某单位公寓区一期绿化建设项目中标候选人公示

某单位公寓区一期绿化建设项目中标候选人公示

发布于 2024-10-16
甘肃****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉712人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看公寓区一期绿化建设项目中标公示

盖章:(招标人或招标代理机构) 发布日期:2024年10月15日

项目及标段 名称

****点击查看公寓区一期绿化建设项目

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系

电话

153****点击查看****点击查看0287

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

182****点击查看****点击查看4562

开标时间

2024年10月12日11时00分

开标地点

****点击查看交易中心第八开标厅

公示开始时间

2024年10月15日18:00

公示结束时间

2024年10月18日18:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价 (万元)

项目管理机构人员

项目负责人

及执业资格

证号

安全质量负责

人及执业资格

证号

技术负责 人及执业 资格证号

001

第1名

****点击查看

市政公用工程施工总承包叁级

151.855581

秦晓云

甘262****点击查看34992

潘志会

甘**C3(2022)****点击查看264

李福才622****点击查看****点击查看912

第2名

**锦旭****点击查看公司

市政公用工程施工总承包贰级

146.159618

杨鹏

甘 262****点击查看13870

赵永亮

甘**

C3(2020)****点击查看664

王永生

****点击查看577

第3名

**新****点击查看公司

市政公用工程施工总承包贰级

145.525123

邵文静

甘 262****点击查看39260

魏子超

甘** C3(2018)000

4012

柴浩东

****点击查看6949

附件1

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报 价得分

施工组织设 计得分

项目管理机构 得分

信誉得分

总得分

(100 分 )

001

****点击查看

49.96

15.20

5.00

7.20

77.36

1

**锦旭****点击查看公司

52.85

13.20

2.00

6.60

74.65

2

**新****点击查看公司

52.47

13.10

2.00

6.80

74.37

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2 .

标段

废标单位

废标原因

001

**广通****点击查看公司

承诺书未在文件中的规定部位,加盖投标人公章及法定代表人或其委托代理人签字(或印章、签名章)

****点击查看集团有限公司

投标函未按照招标文件第二章投标人须知正文部分第3.6.3条:投标函应当由投标人的法定代表人或其委托代理人签字并加盖投标人公章。

****点击查看集团有限

公司

投标函未按照招标文件第二章投标人须知正文部分第3.6.3条:投标函应当由投标人的法定代表人或其委托代理人签字并加盖投标人公章。

****点击查看**公司

投标函未按照招标文件第二章投标人须知正文部分第3.6.3条:投标函应当由投标人的法定代表人或其委托代理人签字并加盖投标人公章。

****点击查看集团****点击查看公司

投标函未按照招标文件第二章投标人须知正文部分第3.6.3条:投标函应当由投标人的法定代表人或其委托代理人签字并加盖投标人公章。

****点击查看**公司

投标函未在文件中的规定部位,加盖投标人公章及法定代表人或其委托代理人签字(或印章、签名章)

****点击查看**公司

投标人未按照给定格式将GBQ6、PDF两种格式的已标价工程量清单于2024年10月12日11:00至11:30分发送至招标代理机构邮箱影响清标,其投标作无效投标处理。

****点击查看**公司

投标人未按照给定格式将GBQ6、PDF两种格式的已标价工程量清单于2024年10月12日11:00至11:30分发送至招标代理机构邮箱影响清标,其投标作无效投标处理。

**泽瑞****点击查看公司

投标人未按照给定格式将GBQ6、PDF两种格式的已标价工程量清单于2024年10月12日11:00至11:30分发送至招标代理机构邮箱影响清标,其投标作无效投标处理。

****点击查看**公司

投标人未按照给定格式将GBQ6、PDF两种格式的已标价工程量清单于2024年10月12日11:00至11:30分发送至招标代理机构邮箱影响清标,其投标作无效投标处理。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向****点击查看反映,联系人:王女生,联系电话:182****点击查看****点击查看4562

免费注册会员

*手机号
*验证码