2024年度江苏省泰州医药高新区(高港区)大泗镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)施工01标中标候选人公示

2024年度江苏省泰州医药高新区(高港区)大泗镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)施工01标中标候选人公示

发布于 2024-08-22
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉681人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

2024年度**省**医药高新区(**区)大泗镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)施工01标中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年度**省**医药高新区(**区)大泗镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)施工01标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 ****点击查看 衡****点击查看公司 ****点击查看**公司
投标报价(元/费率) ****点击查看167.23 ****点击查看796.31 ****点击查看954.86
项目负责人姓名 黄通 吴小芳 姜铭
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1、项目名称:**县2020年度洪庄镇陈西片高标准农田建设项目一标段 中标价:****点击查看4000.38元 中标日期:2020年6月23日 1、项目名称:2023年度****点击查看王允等片高标准农田建设改造提升项目(财政补助) 中标价:****点击查看687.83元 中标日期:2023年8月25日 1、项目名称:2020年**区刘庄镇**片高标准农田建设项目(财政补助) 中标价:****点击查看074.69元 中标日期:2020年8月18日
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1、项目名称:**县2020年度洪庄镇陈西片高标准农田建设项目一标段 中标价:****点击查看4000.38元 中标日期:2020年6月23日 2、项目名称:2021年度**市**区溱潼镇高标准农田建设项目一标段 中标价:****点击查看087.15元 中标日期:2021年7月5日 1、项目名称:**县2023年度改造提升高标准农田建设项目(圳口乡) 中标价:****点击查看032.92元 中标日期:2023年11月30日 2、项目名称:**县艾力**镇苏盖特艾日克(24)村2023年1万亩高标准农田建设项目(第二标段) 中标价:****点击查看985.73元 中标日期:2023年4月3日 1、项目名称:2023年度**省**市**县天场镇高标准农田建设改造提升项目 中标价:****点击查看956.63元 中标日期:2023年11月20日 2、项目名称:**县2022年度高标准农田建设项目土建工程五标段 中标价:****点击查看0732.35元 中标日期:2022年5月19日
资格预审情况 / / /


二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 ****点击查看集团有限公司 低于成本
2 ****点击查看集团有限公司 低于成本
3 ****点击查看**公司 低于成本
4 ****点击查看**公司 低于成本
5 ****点击查看公司 低于成本
6 ****点击查看公司 低于成本
7 ****点击查看**公司 低于成本
8 ****点击查看**公司 低于成本
9 **市****点击查看公司 工程量清单部分缺失1.1.24等
10 **市****点击查看公司 工程量清单部分缺失1.1.24等
11 ****点击查看**公司 低于成本
12 ****点击查看**公司 低于成本
13 **市丰盈****点击查看公司 低于成本
14 **市丰盈****点击查看公司 低于成本
15 ****点击查看公司 未提供项目经理B证
16 ****点击查看公司 未提供项目经理B证


三、投标报价修正:

四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 报价 项目经理业绩 项目部主要人员素质
1 ****点击查看**公司 ****点击查看633.96 95.36 2 2 99.36
2 ****点击查看**公司 ****点击查看166.87 94.84 2 2 98.84
3 **省****点击查看公司 ****点击查看081.38 95.21 2 2 99.21
4 **永坤****点击查看公司 ****点击查看410.32 94.69 2 2 98.69
5 衡****点击查看公司 ****点击查看796.31 95.69 2 2 99.69
6 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看481.67 95.27 2 2 99.27
7 ****点击查看**公司 ****点击查看325.06 95.46 2 0.5 97.96
8 ****点击查看**公司 ****点击查看503.36 95.2 2 2 99.2
9 ****点击查看**公司 ****点击查看338.83 95.21 1 2 98.21
10 ****点击查看**公司 ****点击查看495.55 94.94 1 0.5 96.44
11 ****点击查看**公司 ****点击查看954.86 95.54 2 2 99.54
12 ****点击查看**公司 ****点击查看202.17 95.07 2 2 99.07
13 ****点击查看**公司 ****点击查看120.28 94.49 2 2 98.49
14 ****点击查看**公司 ****点击查看152.91 95.16 2 2 99.16
15 ****点击查看公司 ****点击查看346.96 95.65 2 1 98.65
16 ****点击查看**公司 ****点击查看433.65 94.66 2 2 98.66
17 ****点击查看**公司 ****点击查看096.13 92.8 2 2 96.8
18 ****点击查看公司 ****点击查看824.23 95.05 2 2 99.05
19 ****点击查看 ****点击查看167.23 95.93 2 2 99.93
20 ****点击查看**公司 ****点击查看878.86 95.09 1 0.5 96.59
21 ****点击查看**公司 ****点击查看352.21 93 2 1.5 96.5
22 ****点击查看公司 ****点击查看536.95 93.02 1 1.5 95.52
23 ****点击查看公司 ****点击查看472.18 95.38 2 2 99.38
24 **市水利****点击查看公司 ****点击查看375.29 94.81 2 2 98.81
25 苏****点击查看公司 ****点击查看409.37 92.75 2 2 96.75
26 **市堑通****点击查看公司 ****点击查看502.92 95.82 1 2 98.82
27 ****点击查看**公司 ****点击查看493.48 94.95 2 0.5 97.45
28 ****点击查看公司 ****点击查看726.88 92.98 2 1.5 96.48
29 泗****点击查看公司 ****点击查看204.99 95.48 2 2 99.48


六、拟定中标人:****点击查看

七、备注:

本评标结果公示期自2024年08月23日起, 至2024年08月27日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:****点击查看政府,电话:0523-****点击查看8068
投诉:****点击查看政府,电话:0523-****点击查看8068