您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
绿化招标网
>
招标公告
>
百色市国际旅游集散中心项目(配套附属设施工程)的招标文件
百色市国际旅游集散中心项目(配套附属设施工程)的招标文件
百色市国际旅游集散中心项目(配套附属设施工程)的招标文件
公告-招标公告
广西
-
百色
发布于 2026-09-01
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
电汇
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
评标办法
综合评估法(有限数量制)
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
变更
百色市国际旅游集散中心项目(配套附属设施工程)更正公告
2026-09-04
变更
百色市国际旅游集散中心项目(配套附属设施工程)招标控制价公告变更
2026-09-02
公告
百色市国际旅游集散中心项目(配套附属设施工程)施工招标公告
2026-06-15
预告
百色市国际旅游集散中心项目(配套附属设施工程)招标项目计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
钦州市平陆运河沿线农村环境整治项目项目实施方案
•
北海市海城区2026年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(一期)施工招标公告
•
广西凯慧建设项目管理有限公司关于全州县城北新区体育公园改扩建项目(二期)的竞争性磋商公告
•
江南区2027-2029年部分农村公路日常养护服务公开招标文件预公示
•
忻城县农业农村局2026年9月至10月政府采购意向
•
百色市市本级环卫园林绿化作业一体化项目招标文件预公示
•
桂林市全州县县城饮用水源保护区规范化建设及环境整治工程(二期)补遗文件01
•
广西送变电建设有限责任公司2026年110kV公园(星湖)送变电工程五金、热缩材料等零星采购零星采购公告
•
广西冠业工程咨询有限公司会仙河公园驳岸线修复项目(采购项目编号GXGY2026-J-067)竞争性谈判公告
•
南宁民歌湖整体改造提升项目(二期)入口广场景观工程采购