宣城市信息工程学校南大门外道路及绿化建设工程结果公示

宣城市信息工程学校南大门外道路及绿化建设工程结果公示

安徽****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉800人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息636条

立即监控

****点击查看南大门外道路及绿化建设工程结果公示

发包人

名称:****点击查看

地址: **市梅溪路902号

代理机构

名称:****点击查看

地址:梅园路与九同路交叉口敬亭大厦12楼

项目名称

****点击查看南大门外道路及绿化建设工程

开标时间

2025年7月11日

承包候选人

第一承包候选人:****点击查看

投标报价:503096.29元

第二承包候选人:****点击查看**公司

投标报价:496710.35元

工期

30日历天

废标情况

****点击查看**公司响应文件封面未按要求签字或盖章,初步评审不通过。

公示时间

2025年7月11日-2025年7月14日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****点击查看提出,联系人:徐工,联系电话:159****点击查看3312。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词