如皋市石庄镇2025年农村道路绿化及养护工程中标候选人公示

如皋市石庄镇2025年农村道路绿化及养护工程中标候选人公示

发布于 2025-07-07
南通****公司
联系人联系人95个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉699人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1635条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市石庄镇2025年农村道路绿化及养护工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
**宸然****点击查看公司
**市****点击查看公司
投标报价(万元)
38.930774
39.323666
38.833841
项目负责人
许小波
曹宁
李勇
质量
合格
合格
合格
工期(天)
365
365
365
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
****点击查看**公司
中小企业申明函、诚信承诺书未签字、盖章
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(元)
总分
**市振宏****点击查看公司
386999.41
98.87
****点击查看**公司
378569.72
96.72
****点击查看**公司
382997.8
97.85
****点击查看**公司
400445.52
96.54
**寿都****点击查看公司
380009.8
97.09
**市****点击查看公司
388338.41
99.22
****点击查看**公司
396799.35
97.93
****点击查看**公司
399699.92
96.82
****点击查看**公司
367833.98
93.98
****点击查看**公司
375260.3
95.87
****点击查看**公司
371547.71
94.93
****点击查看**公司
476007.28
67.59
****点击查看**公司
458911.18
74.13
****点击查看**公司
426685.2
86.49
**宸然****点击查看公司
393236.66
99.3
****点击查看**公司
346800.31
88.6
****点击查看**公司
425639.23
86.88
****点击查看**公司
369690.29
94.45
**永杰园林****点击查看公司
382621.32
97.76
****点击查看
389307.74
99.46
**市****点击查看公司
373404.58
95.4
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025年07月07日起,至2025年07月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年7月7日

附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 30 次; 共合作绿化供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 28 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 28 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
南通****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 604.23
贵州****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 305.58
关键词