【正常公告】白银市平川区和美乡村建设项目水泉镇正常公示

【正常公告】白银市平川区和美乡村建设项目水泉镇正常公示

发布于 2024-12-17
白银****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉793人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1009条

立即监控

**市**区和美乡村建设项目水泉镇中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2024年12月17日

项目及标段名称

**市**区和美乡村建设项目水泉镇

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

联系电话

武国、130****点击查看4314

招标代理机构

****点击查看

联系电话

杨龙霞、189****点击查看0040

行业监管部门

****点击查看农业农村局

联系电话

0943-****点击查看590

开标时间

2024年12月17日9时00分

开标地点

****点击查看交易中心第五开标厅

公示开始时间

2024年12月17日

公示结束时间

2024年12月20日

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

一标段

第1名

****点击查看**公司

市政公用工程施工总承包二级

617.547848

吴玉富

甘262****点击查看46479

李志强

甘** C3(2019)

****点击查看249

刘**

甘职中资字:

NO.****点击查看869

第2名

**中健****点击查看公司

市政公用工程施工总承包二级

616.930145

王永成

甘 262****点击查看21422

张正花

甘** C3(2023)

****点击查看218

把玉龙

622****点击查看****点击查看796

第3名

**世纪****点击查看公司

市政公用工程施工总承包三级

617.948599

曾朝仁

甘262****点击查看40364

张斌

甘**C3(2019)****点击查看381

王伟

****点击查看907

二标段

第1名

****点击查看

市政公用工程施工总承包二级

101.981952

张海芸

甘 262****点击查看05601

杨胜凯

甘** C3(2013)

****点击查看939

赵人越****点击查看035

第2名

**世纪****点击查看公司

市政公用工程施工总承包三级

102.236235

陈明

甘262****点击查看12532

张斌

甘**C3(2019)****点击查看381

王伟

****点击查看907

第3名

****点击查看**公司

市政公用工程施工总承包二级

99.785301

杨润谱

甘262****点击查看12535

王广业 甘**C3(2019)****点击查看301

王霞 甘职中资字:NO.****点击查看3693

三标段

第1名

甘****点击查看公司

市政公用工程施工总承包二级

469.26961

马国荣

甘 262****点击查看40379

马彩荷

甘** C3(2020)

****点击查看076

王堃志

甘职中资字:

N0.****点击查看072

第2名

**裕博瑞****点击查看公司

市政公用工程施工总承包二级

469.68491

侯 璐

甘 262****点击查看03353

姜 维

甘** C3(2019)****点击查看540

宋建强

甘职中资字 NO.****点击查看9719

第3名

****点击查看**公司

市政公用工程施工总承包三级

469.824209

王世栋

甘 262****点击查看49459

王成平

甘** C3(2023)

****点击查看778

李峥

甘职高资字 NO.****点击查看064

附件1.

标段

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

商务及技术得分

总得分(100分)

一标段

****点击查看**公司

49.99

43.00

92.99

1

**中健****点击查看公司

49.96

31.20

81.16

2

**世纪****点击查看公司

49.92

31.20

81.12

3

二标段

****点击查看

49.36

39.20

88.56

1

**世纪****点击查看公司

49.11

33.40

82.51

2

****点击查看**公司

49.24

27.40

76.64

3

三标段

甘****点击查看公司

49.99

39.80

89.79

1

**裕博瑞****点击查看公司

49.90

30.20

80.10

2

****点击查看**公司

49.87

29.20

79.07

3

附件2.

标段

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

一标段

****点击查看**公司

未提供单位负责人安全考核A证

二标段

****点击查看**公司

未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证

三标段

/

/

附件3.

其他投标人信息

标段

排序

投标单位

投标报价(万元)

资格能力条件

得分

三标段

4

****点击查看集团建筑****点击查看公司

468.079051

市政公用工程施工总承包二级

78.08

备注:

1.公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。

2.若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。

3.招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 14 次; 共合作绿化供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 文信****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 4次, 占比 44.44%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 86.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
兰州****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
甘肃****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 39.99
白银****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 118.42