广东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(****点击查看2024-2027年**区公共绿化养护服务(新增部分)):
****点击查看 | **市**区马坝镇马坝大道488号明珑山3、4号商业楼210号商铺 | 8,062,000.00元 |
合同包1(****点击查看2024-2027年**区公共绿化养护服务(新增部分)):
服务类(****点击查看)
1-1 | 园林绿化管理服务 | ****点击查看2024-2027年**区公共绿化养护服务(新增部分) | 绿地面积224246.04㎡ | 按招标文件执行 | 服务期为三年,以合同签订的服务日期计算 | 按招标文件执行 | 8,062,000.00 |
周旭、骆晓娜、郎哲、何永旺、黄慧
1 | ****点击查看2024-2027年**区公共绿化养护服务(新增部分) | 6.0779 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(****点击查看2024-2027年**区公共绿化养护服务(新增部分)):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 36.00 | 44.00 | 9.76 | 89.76 | 1 | 1 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 30.20 | 42.00 | 10.00 | 82.20 | 2 | 2 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 25.80 | 34.00 | 9.76 | 69.56 | 3 | 3 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.40 | 29.00 | 9.76 | 66.16 | 4 | |
**市****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价唯一,不高于采购人需求规定的最高限价,且投标报价未明显低于其他通 过符合性审查投标人的报价。评审不通过 |
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区沙湖路16号
联系方式:0751-****点击查看500
名 称:****点击查看
地 址:**市**区西联镇车头新村二街25座-4
联系方式:181****点击查看7251
项目联系人:刘小姐
电 话:181****点击查看7251
****点击查看
2024年08月01日