信阳市羊山新区前进公园项目中标候选人公示

信阳市羊山新区前进公园项目中标候选人公示

发布于 2025-05-07
河南****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉778人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息327条

立即监控

[**市]**市羊山新区**公园项目中标候选人公示

**市羊山新区**公园项目(招标编号:****点击查看)于2025年5月7日****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、中标候选人

1.1候选人排名

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**曼****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看229.11元

****点击查看304.86元

****点击查看602.65元

项目经理

杨存让

张振

王欠欠

级别

市政公用工程二级

市政公用工程二级

市政公用工程二级

编号

豫241****点击查看22052

豫241****点击查看91247

豫241****点击查看****点击查看10708

质量要求

合格

合格

合格

工期

90日历天

90日历天

90日历天

1.2中标候选人企业业绩 :详见诚信库

1.3中标候选人项目负责人业绩 :无

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

**曼****点击查看公司

响应

3

****点击查看**公司

响应

三、废标情况及原因:****点击查看公司因法人或被授权人签字未按要求响应招标文件,未通过初步评审

四、报价修正情况:无

五、所有投标人综合标评分情况

(1)所有投标人商务标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

平均分

1

****点击查看

34.28

34.28

34.28

34.28

34.28

34.28

34.28

34.28

2

**曼****点击查看公司

22.08

22.08

22.08

22.08

22.08

22.08

22.08

22.08

3

****点击查看**公司

23.85

23.85

23.85

23.85

23.85

23.85

23.85

23.85

(2)所有投标人技术标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

平均分

1

****点击查看

20.50

22.00

14.30

25.00

18.20

20.90

23.20

20.96

2

**曼****点击查看公司

17.00

24.00

15.30

12.30

17.70

18.70

24.20

18.54

3

****点击查看**公司

12.00

13.00

23.00

11.80

15.90

17.40

19.90

15.64

(3)所有投标人综合标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

平均分

1

****点击查看

20.00

24.30

25.00

22.00

24.00

25.00

23.00

23.33

2

**曼****点击查看公司

20.00

22.50

20.00

23.00

20.00

20.00

20.00

20.79

3

****点击查看**公司

20.00

22.10

20.00

21.50

20.00

20.00

21.00

20.66

(4)所有投标人得分汇总情况:

序号

投标单位名称

商务标

得分

技术标

得分

综合标

得分

合计

得分

排名

1

****点击查看

34.28

20.96

23.33

78.57

1

2

**曼****点击查看公司

22.08

18.54

20.79

61.41

2

3

****点击查看**公司

23.85

15.64

20.66

60.15

3

六、评标委员会成员:组长为郭东峰,成员为陈丽君、袁玉霞、胡晓冬(业主评委)、彭祖强、周娟娟(业主评委)、胡凌霞。
七、公示时间:2025年5月8日至2025年5月10日

八、发布媒介:

本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》上同时发布。

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。

九、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**市羊山新区智慧岛

联 系 人:张女士

电 话:0376-****点击查看916

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市红专路与经七路交叉口向北200米路东中亨大厦7楼712室

联 系 人:吴伟丽

电 话:0371-****点击查看2101 155****点击查看7586

监督部门:****点击查看建设局

监督电话:0376-****点击查看836

序号 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息
1 ****点击查看**公司
2 **曼****点击查看公司
3 ****点击查看
附件(2)
中标候选人公告.pdf
下载预览
评标相关表格.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 3 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
信阳****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 12 次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 353.24
关键词