2024年度徐州市铜山区黄集镇吕楼村片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)七标(7标黄集镇吕楼村)中标候选人公示

2024年度徐州市铜山区黄集镇吕楼村片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)七标(7标黄集镇吕楼村)中标候选人公示

发布于 2024-10-30
江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉668人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1条

立即监控

2024年度****点击查看片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)七标(7标黄集镇吕楼村)中标候选人公示

2024年度****点击查看片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)七标(7标黄集镇吕楼村)的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

**市****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看800.63

****点击查看600.25

****点击查看305.36

报价得分

99.0307

99.0252

99.0171

项目负责人

孙娟娟

毛碧云

穆红涛

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、**省****点击查看**公司:业绩不符合招标文件要求;

2、****点击查看公司:业绩不符合招标文件要求;

3、****点击查看**公司:未提供财务报表;

4、****点击查看**公司:投标承诺书不满足招标文件要求;

5、****点击查看集团有限公司:未提供企业主要负责人安全生产考核合格证;

6、****点击查看**公司:未提供企业主要负责人安全生产考核合格证;

7、****点击查看**公司:投标承诺书不满足招标文件要求;

8、****点击查看**公司:业绩不符合招标文件要求;

9、**金****点击查看公司:投标承诺书不满足招标文件要求。

三、按照招标文件要求:(当有效投标家数≧25家时,在有效投标报价家数中,报价最高20%和报价最低20%的家数去掉,且去掉家数不再参与后续评标),以下为未参与后续评标的单位:

1、****点击查看**公司

2、****点击查看公司

3、****点击查看**公司

4、****点击查看**公司

5、****点击查看**公司

6、****点击查看公司

7、****点击查看**公司

8、**瑞****点击查看公司

9、****点击查看公司

10、****点击查看**公司

11、****点击查看公司

12、****点击查看**公司

13、****点击查看**公司

14、****点击查看**公司

15、正中****点击查看公司

16、**浩鑫****点击查看公司

四、投标报价修正:无

五、评标办法:价格(商务标)单因素评标法

六、拟定中标人:****点击查看

本评标结果公示期自2024年10月30日至2024年11月04日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

徐****点击查看人民政府

****点击查看公司

2024年10月30日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 7541.19
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大