戴云酒店至动车站沿线景观提升工程监理中标候选人公示

戴云酒店至动车站沿线景观提升工程监理中标候选人公示

发布于 2024-09-27
福建****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉723人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息488条

立即监控

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

****点击查看车站沿线景观提升工程监理于2024年9月27日在**县公共**交易服务平台(**省****点击查看****点击查看二楼)开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人 公示如下:

1、 评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司

监理服务费

13.4398万元

13.4398万元

13.4398万元

总监理工程师姓名

万峥嵘

陈志清

李爱芹

注册号

****点击查看0494

****点击查看9896

****点击查看5924

质量要求

符合现行相关工程施工与质量验收规范的合格标准。

施工阶段监理服务期

180个日历天,且不应超过施工合同工期,施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

2、评标办法:简易评标法

3、投标文件雷同情况:

4、投标报价修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

投标报价修正

原因

依据

修正结果

/

/

/

/

/

5、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

投标人名称

评审结果

原因

备注

****点击查看**公司

否决投标

未提供拟派项目总监理工程师的社保证明。

****点击查看**公司

否决投标

未完整提供拟派项目总监理工程师的社保证明。未提供 项目总监理工程师所有在建项目 建设单位同意其参与本项目投标 的书面文书。

****点击查看公司

否决投标

未提供拟派项目总监理工程师的社保证明。

6、开标后撤销投标的投标人名称:无

7、公示时间: 2024年9月27日至 2024 年9月30日

88、联系方式

招标人:****点击查看(公章)

法定代表人或授权负责人: (签章)

办公地址:**县龙浔镇瓷都大道大洋段市政大楼三楼 邮编:362500

联系电话:0595-****点击查看6001, 传真: /

联系人:赖工

招标代理机构:****点击查看(公章)

法定代表人或授权负责人: (签章)

办公地址:****点击查看开发区得盛集团办公楼五楼 邮编:362500

联系电话:135****点击查看3358 传真: /

联系人:涂工

9、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2024年9月27日



附件(4)
附件_450768623_287817277.png
下载预览
附件_450768623_287817278.png
下载预览
附件_450768623_287817276.png
下载预览
附件_450768623_287817279.jpeg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 5 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 也特****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 178.16
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1517.69
千亿****集团较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0