四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025年木制作工程施工招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:****点击查看
中标候选人名称:**宇****点击查看公司
中标候选人名称:**市****点击查看公司
中标价:下浮率11.5%
工期:从中标时间开始至2025年12月31日止
质量标准:合格
无效标情况:
1、****点击查看**公司:下浮率报价低于10%、工期不符合招标文件要求;
2、****点击查看**公司:下浮率报价低于10%;
3、**鑫****点击查看公司:工期不符合招标文件要求;
4、**晨****点击查看公司:下浮率报价低于10%;
5、****点击查看公司:工期不符合招标文件要求;
6、****点击查看**公司:下浮率报价低于10%、工期不符合招标文件要求。
从本工程公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
二〇二五年一月二十四日