浙江道教学院二期工程中标候选人公示

浙江道教学院二期工程中标候选人公示

发布于 2025-08-06
台州****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉668人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

****点击查看二期工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-08-06

**县建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人)委托****点击查看(招标代理)招标的****点击查看二期工程(工程项目),****点击查看委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****点击查看

中 标 价

****点击查看9792元

工 期

300日历天

质量标准

合格

项目负责人

叶贵贵

证 书 号

浙233****点击查看****点击查看15891

公示时间

2025年8月7日 ~2025年8月11日

无效标情况说明

投标人

无效标原因

**省****点击查看公司

未按照要求缴纳保证金

****点击查看公司

未按照要求缴纳保证金

****点击查看公司

未按照要求缴纳保证金

中标候选人项目业绩情况说明

业绩对象

业绩名称

建设单位

提交证明材料内容

/

/

/

/

异议渠道和方式:****点击查看

联系电话:0576-****点击查看4799

公示投诉、举报受理部门: ****点击查看建设局

联系电话:0576-****点击查看6340

招标人(或招标代理)(盖章):

2025年8月6日