民和县2025年和美乡村建设项目标段四中标候选人公示

民和县2025年和美乡村建设项目标段四中标候选人公示

发布于 2025-06-06
民和****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉891人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息27条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 177****点击查看8693
开标时间 2025年06月06日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一(**区)
公示开始时间 2025年06月06日 公示结束时间 2025年06月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看6868.940元 姓名:王彩虹证书编号:青163****点击查看****点击查看00177 90 合格
第2名 ****点击查看集团有限公司 完全响应 ****点击查看7997.510元 姓名:普光锋证书编号:青263****点击查看****点击查看00613 90 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看9938.840元 姓名:严存善证书编号:青263****点击查看56874 90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清标未通过。
****点击查看**公司 暗标清标未通过。
****点击查看**公司 暗标清标未通过。
****点击查看**公司 未提供项目经理建筑市场信用评分截图。
评标委员会名单
招标人代表: 贺咏梅
省综合评标专家库抽取专家: 赵领梅;巨金贝;王志堂;蒋立平
备注:如有异议,****点击查看改革局反映,联系电话:0972-****点击查看002。





附件(5)
附件_512992791_325484008.pdf
下载预览
附件_512992791_325484002.pdf
下载预览
附件_512992791_325484006.pdf
下载预览
附件_512992791_325484010.pdf
下载预览
附件_512992791_325484012.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 12 次; 共合作绿化供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 民和****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 6457.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 10582.23
青海****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 3572.53
关键词