2024年度徐州市丰县师寨镇店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)3标段中标候选人公示

2024年度徐州市丰县师寨镇店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)3标段中标候选人公示

发布于 2024-10-16
内蒙****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉613人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息851条

立即监控

2024年度****点击查看店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)3标段中标候选人公示

信息发布时间:2024-10-16

2024年度****点击查看店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)3标段中标候选人公示


2024年度****点击查看店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)3标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

****点击查看

****点击查看**公司

**众天****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看608.35

****点击查看135.02

****点击查看804.83

报价得分

99.99

99.95

99.94

项目负责人

雷海峰

郑学仪

武阿娟

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、****点击查看**公司:资质审查文件,资质证书失效状态;

2、****点击查看**公司:项目经理在**省淮河流域重点**洼地治理工程9标段有在建;

3、****点击查看**公司:项目管理人员配备无材料员证书;

4、****点击查看**公司:与****点击查看****点击查看公司招标文件下载IP一致 ;

5、****点击查看****点击查看公司:与****点击查看**公司招标文件下载IP一致;

6、****点击查看**公司:项目经理在罗塘街道2024幸福河修缮工程有在建;

7、**县水利****点击查看公司:投标保函担保标段及金额错误;

8、****点击查看**公司:沟道疏浚超限价。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:****点击查看

本评标结果公示期自2024年10月16日至2024年10月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****点击查看政府

****点击查看

2024年10月15日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 60 次; 共合作绿化供应商 33
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 25次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 25次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1525.99
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 32 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
常州****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 190 次, 占比 98.96%
重点地区: 江苏, 中标 118 次, 占比 61.46%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 4381.57
江苏****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 54 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 52 次, 占比 96.3%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 823.07
浙江****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 7 次, 占比 53.85%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词