浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
向家地块沿河绿化一期工程施工(向家地块沿河绿化一期工程施工)中标候选人公示 | |||||||
项目名称 | 向家地块沿河绿化一期工程施工 | 项目编号 | ****点击查看 | ||||
招标人 | ****点击查看 | 招标代理 | ****点击查看 | ||||
招标控制价 | ****点击查看100 | 开标时间 | 2024年12月17日 09:00 | ||||
公示时间三天,具体以发出时间为准。 | |||||||
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 负责人资格证书 | 得分 | 中标价(元)/投标浮动率(%) | 工期(交货期) | 质量目标 |
1 | ****点击查看 | 宣炜鑫 | 浙133****点击查看****点击查看00909 | 100.00 | ****点击查看131.00 | 300 日历天 | 按国家验收标准一次性验收合格 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ****点击查看 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ****点击查看**公司 | 安全目标和工期不符合招标文件要求 | |||||
2 | ****点击查看公司 | 未提供投标函附录 | |||||
3 | ****点击查看公司 | 安全目标不符合招标文件要求 | |||||
4 | ****点击查看集团有限公司 | 投标函附录不符合招标文件要求 | |||||
5 | ****点击查看公司 | 未提供投标函附 | |||||
6 | ****点击查看**公司 | 未提供投标函附录 | |||||
7 | ****点击查看公司 | 电子投标文件唯一标识符相同 | |||||
8 | 慈****点击查看公司 | 安全目标不符合招标文件要求 | |||||
9 | ****点击查看公司 | 电子投标文件唯一标识符相 | |||||
10 | ****点击查看公司 | 安全目标不符合招标文件要求 |