[海西州﹒都兰县]都兰县香加乡万只藏羊生态养殖基地建设项目标段五-傲包村中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒都兰县]都兰县香加乡万只藏羊生态养殖基地建设项目标段五-傲包村中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉599人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息140条

立即监控

[海西州﹒**县]**县香加乡****点击查看基地建设项目标段五-傲包村中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县香加乡****点击查看基地建设项目标段五-傲包村施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年02月20日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看503
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看860
开标时间 2025年02月19日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2025年02月20日 公示结束时间 2025年02月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看580.070元 姓名:肖峰
证书编号:青263****点击查看****点击查看39306
210日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看856.860元 姓名:张芳玲
证书编号:青263****点击查看53853
210日历天 合格
第3名 ****点击查看公司 完全响应 ****点击查看055.640元 姓名:徐世鑫
证书编号:青263****点击查看56060
210日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 财务未提供2021和2022
评标委员会名单
招标人代表: 张德喜
省综合评标专家库抽取专家: 朱国红;李斌;李文寿;刘金梅
备注:如有异议,****点击查看科技局反映,联系电话:0977-****点击查看131。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
青海卓顺建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海碧昊建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海昊栋建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大