江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示 | ||||||||||||||||||||||||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的悦榕庄外围环境整治工程-悦榕庄外围环境整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: | ||||||||||||||||||||||||
中标候选人情况 | ||||||||||||||||||||||||
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看公司 | |||||||||||||||||||||
投标报价(元) | ****点击查看0152.08 | ****点击查看6749.80 | ****点击查看3469.94 | |||||||||||||||||||||
项目负责人 | 曹蓉 | 宗华 | 郑鑫 | |||||||||||||||||||||
暂估价(万元) | 工程 | 0 | ||||||||||||||||||||||
材料 | 0 | |||||||||||||||||||||||
1、资格审查合格名单及相关信息 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 企业/项目负责人业绩 | 企业/项目负责人奖项 | ||||||||||||||||||||
1 | ****点击查看 | 曹蓉 | | |||||||||||||||||||||
2 | ****点击查看**公司 | 汤尧尧 | | |||||||||||||||||||||
3 | **市顺浩****点击查看公司 | 孔慧 | | |||||||||||||||||||||
4 | ****点击查看公司 | 陈继红 | | |||||||||||||||||||||
5 | ****点击查看公司 | 谢明建 | | |||||||||||||||||||||
6 | ****点击查看公司 | 张国军 | | |||||||||||||||||||||
7 | ****点击查看**公司 | 董琴琴 | | |||||||||||||||||||||
8 | ****点击查看集团有限公司 | 祝夏诞 | | |||||||||||||||||||||
9 | **市****点击查看公司 | 赵惠贤 | | |||||||||||||||||||||
10 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 高家铃 | | |||||||||||||||||||||
11 | ****点击查看**公司 | 秦玉兰 | | |||||||||||||||||||||
12 | ****点击查看**公司 | 杨建 | | |||||||||||||||||||||
13 | **市****点击查看公司 | 张奕涵 | | |||||||||||||||||||||
14 | ****点击查看公司 | 鲁娟 | | |||||||||||||||||||||
15 | **市****点击查看公司 | 周杰 | | |||||||||||||||||||||
16 | **市****点击查看公司 | 刘彦霞 | | |||||||||||||||||||||
17 | **市****点击查看**公司 | 曹建伟 | | |||||||||||||||||||||
18 | ****点击查看**公司 | 宗华 | | |||||||||||||||||||||
19 | ****点击查看公司 | 郑鑫 | | |||||||||||||||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 不通过原因 | ||||||||||||||||||||||
3、废标及原因 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 废标原因 | ||||||||||||||||||||||
1 | ****点击查看公司 | 企业的资质等级未提供两个平台网站信息申报查询路径、截图。 | ||||||||||||||||||||||
2 | ****点击查看**公司 | 项目技术负责人所提供的的证明材料非水利工程工程师及以上职称。 | ||||||||||||||||||||||
4、报价修正 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | ||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 商务分 | 技术分 | 综合分 | 清单分 | 信用分 | 业绩分 | 履约分 | 奖项分 | 其他分 | 汇总分 | 排序 | 得分业绩公示 | ||||||||||
1 | ****点击查看 | 1058.0152 | 69.50 | 26.52 | 96.02 | 1 | | |||||||||||||||||
2 | ****点击查看**公司 | 1060.6750 | 70.00 | 24.13 | 94.13 | 2 | | |||||||||||||||||
3 | ****点击查看公司 | 1063.3470 | 70.00 | 24.10 | 94.10 | 3 | | |||||||||||||||||
4 | ****点击查看**公司 | 1060.1188 | 70.00 | 24.08 | 94.08 | 4 | | |||||||||||||||||
5 | ****点击查看**公司 | 1059.6040 | 70.00 | 24.00 | 94.00 | 5 | | |||||||||||||||||
6 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 1057.0999 | 69.50 | 24.23 | 93.73 | 6 | | |||||||||||||||||
7 | **市****点击查看公司 | 1062.2308 | 70.00 | 23.42 | 93.42 | 7 | | |||||||||||||||||
8 | **市****点击查看**公司 | 1061.3640 | 70.00 | 23.40 | 93.40 | 8 | | |||||||||||||||||
9 | ****点击查看公司 | 1058.0152 | 69.50 | 23.80 | 93.30 | 9 | | |||||||||||||||||
10 | ****点击查看集团有限公司 | 1060.6701 | 70.00 | 23.25 | 93.25 | 10 | | |||||||||||||||||
11 | ****点击查看**公司 | 1058.5577 | 70.00 | 23.22 | 93.22 | 11 | | |||||||||||||||||
12 | ****点击查看**公司 | 1061.2149 | 70.00 | 23.08 | 93.08 | 12 | | |||||||||||||||||
13 | **市顺浩****点击查看公司 | 1059.8159 | 70.00 | 22.73 | 92.73 | 13 | | |||||||||||||||||
14 | **市****点击查看公司 | 1047.4787 | 69.00 | 23.62 | 92.62 | 14 | | |||||||||||||||||
15 | ****点击查看公司 | 1055.8821 | 69.50 | 23.12 | 92.62 | 15 | | |||||||||||||||||
16 | ****点击查看公司 | 1058.0152 | 69.50 | 23.07 | 92.57 | 16 | | |||||||||||||||||
17 | ****点击查看公司 | 1055.8300 | 69.50 | 22.92 | 92.42 | 17 | | |||||||||||||||||
18 | **市****点击查看公司 | 1055.8822 | 69.50 | 22.72 | 92.22 | 18 | | |||||||||||||||||
19 | **市****点击查看公司 | 1054.9149 | 69.50 | 22.42 | 91.92 | 19 | | |||||||||||||||||
7、备注: | ||||||||||||||||||||||||
本公示期自:2025年02月17日起,至2025年02月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 | ||||||||||||||||||||||||
招标人:****点击查看 日期:2025年02月17日 | ||||||||||||||||||||||||