您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
绿化招标网
>
中标公告
>
海河东路东兴路雨水泵站占用绿地恢复终止公告
海河东路东兴路雨水泵站占用绿地恢复终止公告
海河东路东兴路雨水泵站占用绿地恢复终止公告
结果-废标公告
天津
-
天津
发布于 2026-08-31
信息标题:****
点击查看
占用绿地恢复终止公告
所属地区:**市
发布时间:2026-08-31
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
公告
海河东路东兴路雨水泵站占用绿地恢复磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
普育苑口袋公园项目中标结果公示
•
天津市民族中学院内绿化养护服务项目成交公告
•
河北区外院附中站周边片区城市更新项目新建区E地块进场材料、构配件、设备进场及结构实体检测项目成交结果公示
•
河北区外院附中站周边片区城市更新项目E地块东大门前景观工程候选成交供应商公示
•
中国二十冶天津公司八纬路(大直沽东路-东兴路)道路及配套管线工程EPC工程绿化专业分包工程采购结果公示
•
中国二十冶天津公司第一机床总厂及周边片区城市更新项目06号地块施工项目装饰装修专业分包工程三标段 采购结果公示
•
武清区新城雍和道北侧,其四至为东至新开路、规划公园绿地,南至雍和道,西至规划新平路,北至规划公园绿地
•
天津市劳动经济学校 天津市劳动经济学校2026年西青校区物业管理项目 (项目编号TGPC-2026-D-0874)中标公告
•
天津市康宁监狱 天津市康宁监狱物业管理项目 (项目编号TGPC-2026-D-0879)中标公告
•
天津市排水管理事务中心 天津市河口泵站群建设工程(四化河河口泵站改扩建工程)绿化迁移工程 (项目编号YLZJ-2026-056)成交公告