徐溜镇创业宜居宜业美丽乡村道路工程中标候选人公示

徐溜镇创业宜居宜业美丽乡村道路工程中标候选人公示

发布于 2024-08-29
江苏****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉577人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息529条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的徐溜镇创业宜居宜业美丽乡村道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价 ****点击查看945.53元
项目负责人 赵志超
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价 ****点击查看954.78元
项目负责人 葛依萍
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 **旺****点击查看公司 投标报价 ****点击查看955.22元
项目负责人 连凤娟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看公司 投标报价超过招标控制价
2 ****点击查看**公司 承诺书不符合招标文件要求

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看**公司 0.0 0.0
2 **浦****点击查看公司 0.0 0.0
3 ****点击查看**公司 0.0 0.0
4 ****点击查看公司 0.0 0.0
5 ****点击查看**公司 0.0 0.0
6 ****点击查看**公司 0.0 0.0
7 ****点击查看**公司 0.0 0.0
8 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0
9 ****点击查看**公司 0.0 0.0
10 ****点击查看 0.0 0.0
11 **旺****点击查看公司 0.0 0.0
12 江****点击查看公司 0.0 0.0
13 ****点击查看**公司 0.0 0.0
14 ****点击查看**公司 0.0 0.0

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ****点击查看**公司 ****点击查看954.78元 -- -- 98.71 -- 0.0 98.71
2 **浦****点击查看公司 ****点击查看161.86元 -- -- 98.71 -- 0.0 98.71
3 ****点击查看**公司 ****点击查看303.94元 -- -- 98.71 -- 0.0 98.71
4 ****点击查看公司 ****点击查看497.06元 -- -- 98.71 -- 0.0 98.71
5 ****点击查看**公司 ****点击查看086.10元 -- -- 98.71 -- 0.0 98.71
6 ****点击查看**公司 ****点击查看537.02元 -- -- 98.71 -- 0.0 98.71
7 ****点击查看**公司 ****点击查看964.92元 -- -- 98.71 -- 0.0 98.71
8 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看440.42元 -- -- 98.71 -- 0.0 98.71
9 ****点击查看**公司 ****点击查看430.36元 -- -- 98.71 -- 0.0 98.71
10 ****点击查看 ****点击查看945.53元 -- -- 98.71 -- 0.0 98.71
11 **旺****点击查看公司 ****点击查看955.22元 -- -- 98.71 -- 0.0 98.71
12 江****点击查看公司 ****点击查看353.53元 -- -- 98.71 -- 0.0 98.71
13 ****点击查看**公司 ****点击查看537.01元 -- -- 98.71 -- 0.0 98.71
14 ****点击查看**公司 ****点击查看419.67元 -- -- 98.71 -- 0.0 98.71

7、拟确定中标人:****点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自2024年08月29日起,至2024年09月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024年08月29日

拟派人员打分表.docx

附件(1)
拟派人员打分表.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 13 次; 共合作绿化供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2323.48
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宿迁****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 16 次, 占比 88.89%
重点地区: 江苏, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 4.75