杞县2024年2万亩高标准农田改造提升建设项目(设计)-结果公告

杞县2024年2万亩高标准农田改造提升建设项目(设计)-结果公告

发布于 2024-12-23
明图****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉553人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1241条

立即监控

**2024年2万亩高标准农田改造提升建设项目(设计)-结果公告
**2024年2万亩高标准农田改造提升建设项目
(设计)-成交公告

一、项目基本情况

1、采购项目编号:****点击查看

2、采购项目名称:**2024年2万亩高标准农田改造提升建设项目(设计)

3、采购方式:竞争性磋商

4、招标公告发布日期:2024年12月12日

5、评审日期:2024年12月23日

二、成交情况

包号

采购内容

供应商名称

地 址

中标金额

单位

****点击查看-1

2024年2万亩高标准农田改造提升建设项目设计。(详见采购内容及要求)

****点击查看

**自贸试验区**片区(郑东)商务外环路23号中科大厦21层2108号

493920.00

序号

名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

第一标段:**2024年2万亩高标准农田改造提升建设项目(设计)

2024年2万亩高标准农田改造提升建设项目设计。(详见采购内容及要求)

符合规范、有关政策及法律法规及招标人实际需要的要求

自合同签订之日起20日历天

符合规范、有关政策及法律法规及招标人实际需要的要求

三、评审专家名单

刘炜山,杨永玲,许欣然

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:由中标人中标后参照豫招协【2023】002****点击查看协会招标代理服务收费指导意****点击查看公司。

收费金额:8397.00元

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次公告在《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《**市公共**交易信息网》发布,成交公告期限为1个工作日。

六、其他补充事宜

1.未通过名单及原因:中睿****点击查看公司:项目负责人劳动合同时间过期,不符合磋商文件规定,按无效投标处理。

2.提出质疑的渠道和方式: 根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(**市公共**交易信息****点击查看政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**西关西街53号

联系人:汤先生

联系方式:0371-****点击查看1718

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区任寨北街6号院云鹤大厦619号

联系人:张先生

联系方式:189****点击查看7008

3.项目联系方式

联 系 人:张先生

联系方式:189****点击查看7008

4.监督部门

监督单位:****点击查看采购办

联系电话:0371-****点击查看6979




附件下载:中小企业声明函


附件(1)
中小企业声明函.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 18 次; 共合作绿化供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 世扬****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1978.64
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中建****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 20 次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 22.61
河南****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 10289.53
关键词