治多县希望小学清洁取暖建设项目标段一中标候选人公示

治多县希望小学清洁取暖建设项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉753人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息819条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看132
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看034
开标时间 2025年09月08日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年09月08日 公示结束时间 2025年09月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足 ****点击查看717.530元 姓名:孙祥燕证书编号:青263****点击查看****点击查看01149 60 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足 ****点击查看921.430元 姓名:苏宴玉证书编号:青263****点击查看****点击查看00815 60 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足 ****点击查看246.330元 姓名:马文娟证书编号:青263****点击查看57166 60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 红色预警报告中,投标文件联系人,联系电话号码与****点击查看**公司电话号码相同。
****点击查看**公司 红色预警报告中,投标文件联系人,联系电话号码与****点击查看**公司电话号码相同。
****点击查看集团有限公司 附录5,资格审查条件中,投标人须提供拟派项目经理签字的未担任其他在施建设工程项目的承诺书,项目经理未按要求签字
**金****点击查看公司 投标文件中提供的低于最高限价10%的证明材料不具体不详细,不足以证明低报价的情况
****点击查看**公司 附录5,资格审查条件中,投标人须提供拟派项目经理签字的未担任其他在施建设工程项目的承诺书,项目经理未按要求签字
****点击查看**公司 未按招标文件要求提供财务状况表
****点击查看公司 附录5,资格审查条件中,投标人须提供拟派项目经理签字的未担任其他在施建设工程项目的承诺书,项目经理未按要求签字
****点击查看**公司 附录5,资格审查条件中,投标人须提供拟派项目经理签字的未担任其他在施建设工程项目的承诺书,项目经理未按要求签字
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0976-****点击查看132。





附件(5)
附件_536581053_340230141.pdf
下载预览
附件_536581053_340230145.pdf
下载预览
附件_536581053_340230142.pdf
下载预览
附件_536581053_340230143.pdf
下载预览
附件_536581053_340230144.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐