牛大场镇2025年人居环境整治项目中标(成交)公告

牛大场镇2025年人居环境整治项目中标(成交)公告

贵州****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉854人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息276条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: 牛大场镇2025年人居环境整治项目

三、评审情况

1.招标方式:竞争性谈判

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
牛大场镇2025年人居环境整治项目 ****点击查看**公司 符合专业条件的或对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家的(未提供完税证明相关资料,根据招标文件无效标条款第2条,未满足资格要求);

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 牛大场镇2025年人居环境整治项目 ****点击查看委员会评审,对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家的,故本项目做流标处理。

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:


七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:(黔价房2011)69号文件

2.代理服务收费金额(元):0

八、公告期限

1个工作日

九、其他补充事宜

****点击查看委员会评审,对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家的,故本项目做流标处理。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看

传 真:**

采购单位联系人: 吴寿忠

采购单位联系方式:182****点击查看8061

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市五金机电市场11幢3层4号

传 真:**

采购代理联系人:祁琳

采购代理联系人联系方式:152****点击查看0001


文件预览:
中标结果公告.pdf
异常公共.pdf
附件(2)
中标结果公告.pdf
下载预览
异常公共.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 5 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 贵州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 278.11
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
贵州****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 39.84
关键词