河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:**县城市更新品质提升-老旧小区改造三标段施工 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:**县城市更新品质提升-老旧小区改造三标段施工中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看005002 | |||||||||
公示内容: |
标段:**县城市更新品质提升-老旧小区改造三标段施工 | |
所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**县 |
开标时间:2025-09-19 09:00 | 开标地点:****点击查看交易中心开标室(E招冀成电子招投标交易平台) |
公示开始日期:2025-09-22 | 公示截止日期:2025-09-25 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 |
1 | ****点击查看 | 2,583,782.54元 | 2,583,782.54元 | 合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 80日历天 |
2 | ****点击查看公司 | 2,596,647.22元 | 2,596,647.22元 | 合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 80日历天 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 2,610,964.06元 | 2,610,964.06元 | 合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 80日历天 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 许立城 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看56605 |
2 | ****点击查看公司 | 范文扬 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看07273 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 王** | 工程师 | 一级建造师注册证书 | 京111****点击查看****点击查看07723 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看集团共同体应急医疗救治、医养和康复能力提升项目-****点击查看医院本院及王官庄分院装修改造二标段 | ****点击查看卫生健康局 | 2022-10-11 | 2,299,483.10元 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看中学女儿墙维修项目 | ****点击查看中学 | 2024-08-08 | 398,870.00元 |
3 | ****点击查看 | ****点击查看集团共同体应急医疗救治、医养和康复能力提升项目- ****点击查看医院各分院装修改造 一标段 | ****点击查看卫生健康局 | 2022-10-11 | 2,576,182.02元 |
4 | ****点击查看公司 | ****点击查看教育中心运动场****点击查看体育场) | ****点击查看教育中心 | 2022-08-16 | 8,914,183.62元 |
5 | ****点击查看公司 | **县2023年老旧小区改造项目三标段 | ****点击查看 | 2023-05-15 | 4,702,545.31元 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看小学综合楼改造项目 | ****点击查看小学 | 2022-10-12 | 3,795,150.00元 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看中队警务站、劝导站改造提升建设项目 | 邢****点击查看支队 | 2024-06-26 | 2,328,600.00元 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看中学厕所改造项目—教学楼 | ****点击查看中学 | 2024-08-15 | 443,500.00元 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 社会治安立体防控体系建设-枫桥派出所、新五小工程项目 | ****点击查看**局 | 2022-07-13 | 3,262,383.35元 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 某单位配套用房工程改造采购项目 | ****点击查看特勤局 | 2022-02-23 | 1,063,800.65元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 许立城 | ****点击查看集团共同体应急医疗救治、医养和康复能力提升项目-****点击查看医院本院及王官庄分院装修改造二标段 | ****点击查看卫生健康局 | 2022-10-11 | 2,299,483.10元 |
2 | ****点击查看公司 | 范文扬 | **县2023年老旧小区改造项目三标段 | ****点击查看 | 2023-05-15 | 4,702,545.31元 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 王** | / | / | / | / |
5. |
技术部分(暗标)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看公司 | 74.99 | 72.80 | 68.82 | 64.90 | 65.70 | 69.44 | ||
2 | ****点击查看集团有限公司 | 74.70 | 72.20 | 69.69 | 64.90 | 63.80 | 69.06 | ||
3 | ****点击查看 | 75.80 | 73.00 | 79.70 | 65.00 | 65.40 | 71.78 |
技术部分(明标)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看公司 | 19.30 | 18.70 | 18.30 | 18.00 | 17.50 | 18.36 | ||
2 | ****点击查看集团有限公司 | 17.00 | 16.10 | 15.70 | 14.50 | 15.50 | 15.76 | ||
3 | ****点击查看 | 19.60 | 18.50 | 19.90 | 18.10 | 17.00 | 18.62 |
商务部分评审汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看公司 | 97.38 | 97.38 | 97.38 | 97.38 | 97.38 | 97.38 | ||
2 | ****点击查看集团有限公司 | 97.09 | 97.09 | 97.09 | 97.09 | 97.09 | 97.09 | ||
3 | ****点击查看 | 97.64 | 97.64 | 97.64 | 97.64 | 97.64 | 97.64 |
信用分汇总表 |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | |||||||
****点击查看公司 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看 | |||||||
1 | 信用分 | 77.51 | 77.51 | 77.51 | |||||
汇总 | 77.51 | 77.51 | 77.51 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 技术部分(暗标)得分 | 技术部分(明标)得分 | 商务部分评审得分 | 信用分得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 21.53 | 5.59 | 67.37 | 0.78 | 95.27 | 1 |
2 | ****点击查看公司 | 20.83 | 5.51 | 67.19 | 0.78 | 94.31 | 2 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 20.72 | 4.73 | 66.99 | 0.78 | 93.22 | 3 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 1、建筑材料采购使用承诺书,无拟派项目经理签字或盖章,不符合招标文件要求。 2、未按招标文件要求提供“国家企业信用信息公示系统”网站查询信息,体现股东出资内容并加盖公章。 |
2 | **市瑞杰****点击查看公司 | 未按照招标文件要求给定的格式填写技术标(暗标)封面 。 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**县**大街92号 | 地址:**市**区槐安西路260****点击查看广场C座14层 |
联系人:陈法成 | 联系人:董海娟 |
电话:0319-****点击查看111 | 电话:0311-****点击查看1516 |
电子邮箱: | 电子邮箱:****点击查看@126.com |
8.其他公示内容: |