青田县祯埠镇电商产业园绿色园区建设工程一期中标候选人公示

青田县祯埠镇电商产业园绿色园区建设工程一期中标候选人公示

发布于 2024-09-27
丽水****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉736人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1490条

立即监控

中标候选人公示

工程名称: **县祯埠****点击查看园区建设工程一期

招标序号: 青建招2024第[62]号

招标人: ****点击查看 开标时间:2024年09月27日

招标代理机构:****点击查看 联系人及电话:蒋晓珍0578-****点击查看288

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人(不进行名次排序,不足5名全数入围,如并列5名的情况则并列的投标人均入围)为本项目中标候选人,中标候选人名单如下:

投标单位

投标报价

(元)

工期

项目负责人

质量

****点击查看

****点击查看0781

240日历天

王蓉蓉

合格

****点击查看公司

****点击查看0781

240日历天

王军勇

合格

****点击查看**公司

****点击查看0781

240日历天

赵 强

合格

****点击查看**公司

****点击查看4863

240日历天

吴洁宾

合格

丽****点击查看公司

****点击查看6904

240日历天

吴华娟

合格

中标候选人业绩:无要求

无效标情况说明:无

公示时间:2024年09月27日至2024年09月30日

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****点击查看**管理站:0578-****点击查看291;**县公管办:0578-****点击查看004。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

二O二四年九月二十七日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 19次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 16次, 占比 84.21%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 4.18
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 107 次, 占比 95.54%
重点地区: 浙江, 中标 111 次, 占比 99.11%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 0.0