海西州乌兰县第二消防站室内装修项目标段一中标候选人公示

海西州乌兰县第二消防站室内装修项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉750人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息417条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看848
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看821
开标时间 2025年09月15日 开标地点 ****点击查看交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年09月16日 公示结束时间 2025年09月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看338.920元 姓名:丁成菊证书编号:青263****点击查看****点击查看40158 45 合格 见公告附件
第2名 **久萃****点击查看公司 完全响应 ****点击查看666.620元 姓名:刘存仓证书编号:青263****点击查看****点击查看39684 45 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看985.860元 姓名:徐吉莲证书编号:青263****点击查看53718 45 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**省****点击查看公司 暗标清标段落不符合要求
**佰建****点击查看公司 投标报价低于招标控制价10%未按照招标文件10.1提供详细证明材料
**睿****点击查看公司 投标报价低于招标控制价10%未按照招标文件10.1提供详细证明材料
****点击查看**公司 投标报价低于招标控制价10%未按照招标文件10.1提供详细证明材料
备注:如有异议,请向****点击查看政治部反映,联系电话:0977-****点击查看587。





附件(5)
附件_538761450_341601461.pdf
下载预览
附件_538761450_341601459.pdf
下载预览
附件_538761450_341601462.pdf
下载预览
附件_538761450_341601463.pdf
下载预览
附件_538761450_341601456.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大