2024年度徐州市丰县欢口镇于口片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)3标段中标候选人公示

2024年度徐州市丰县欢口镇于口片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)3标段中标候选人公示

发布于 2024-10-09
江苏****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉745人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息767条

立即监控

2024年度****点击查看于口片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)3标段中标候选人公示

信息发布时间:2024-10-09

2024年度****点击查看于口片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)3标段中标候选人公示

2024年度****点击查看于口片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)3标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**省****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看999.23

****点击查看319.69

****点击查看722.89

报价得分

99.84

94.83

94.55

项目负责人

潘茂兵

牛红杰

吕振念

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、****点击查看公司:项目负责人有在建工程且土方超限价。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:****点击查看

本公示期自2024年10月9日至2024年10月12日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****点击查看政府

****点击查看

2024年10月9日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 23 次; 共合作绿化供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 30次, 占比 96.77%
重点地区: 江苏, 中标 16次, 占比 51.61%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 3.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 18 次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 837.64
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1525.99
江苏****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 52531.31
关键词