嘉和名城8、9、10号楼路面改造工程中标结果公示

嘉和名城8、9、10号楼路面改造工程中标结果公示

发布于 2025-03-07
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉843人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

嘉和名城8、9、10号楼路面改造工程中标结果公示
发布日期:2025-03-06


根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市**镇****点击查看委员会的嘉和名城8、9、10号楼路面改造工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****点击查看

中标价:伍万玖仟陆佰壹拾陆元叁角整

工 期:15日历天

质量标准:合格

项目负责人姓名:马文斌

无效投标单位名称及原因:

1、 ****点击查看**公司,原因:法定代表人诚信承诺书未盖法人章

2、 ****点击查看**公司,原因:投标报价与工期不符合招标文件要求

3、 ****点击查看**公司,原因:投标报价与工期不符合招标文件要求

4、 东****点击查看公司,原因:投标报价与工期不符合招标文件要求

从本工程公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。


二〇二五年三月六日