临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工三标段中标候选人公示

临西轴承工业园区综合管网等配套基础设施建设项目施工三标段中标候选人公示

发布于 2025-07-23
河北****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉852人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息271条

立即监控

****点击查看园区综合管网等配套基础设施建设项目施工三标段中标候选人公示
【发布时间 : 2025-07-23 】

招标项目名称:****点击查看园区综合管网等配套基础设施建设项目施工

招标项目编号:****点击查看

公示编号:****点击查看003001

公示名称:****点击查看园区综合管网等配套基础设施建设项目施工三标段中标候选人公示

基本信息

标段(包) 所属行业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
****点击查看园区综合管网等配套基础设施建设项目施工三标段
土木工程建筑业**县
2025-07-21 09:00****点击查看交易中心
2025-07-242025-07-27

中标候选人名单

排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期
1 ****点击查看0703MAE4QJDQ58 ****点击查看 ****点击查看0584.03 ****点击查看0584.03 达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准 182日历天
2 ****点击查看0524MA0DGDPL25 ****点击查看**公司 ****点击查看0667.1 ****点击查看0667.1 达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准 182日历天
3 ****点击查看0502MA0E3QHK99 ****点击查看**公司 ****点击查看9141.71 ****点击查看9141.71 达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准 182日历天

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 王丽丽 中华人民**国二级建造师注册证书 冀213****点击查看06212
2 ****点击查看**公司 冯莉娜 工程师 贰级注册建造师 冀213****点击查看16116
3 ****点击查看**公司 毕克 工程师 一级建造师证书 冀113****点击查看****点击查看02013

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

中标候选人项目负责人业绩

所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 **市****点击查看公司 11.8 12.5 11.8 10.5 11.4
2 ****点击查看**公司 12.8 12.3 12 10 11.3
3 ****点击查看集团有限公司 12.7 12.3 12.1 11 11.9
4 ****点击查看**公司 12 12 12.2 10.5 11.8
5 ****点击查看**公司 12.7 12 12 10 12.1
6 ****点击查看**公司 12.4 12.5 11.8 11 11.9
7 ****点击查看**公司 12 12 11.5 10 11.5
8 ****点击查看**公司 12 12.5 11.4 9.5 12.2
9 ****点击查看**公司 11.8 12 11.5 10 11.8
10 ****点击查看 12.7 12 11.5 11 12.2
11 ****点击查看集团有限公司 14 12.8 12.2 9.5 12
12 ****点击查看公司 12.2 12.5 11.5 9.5 11

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 **市****点击查看公司 57.5 69.8 64.7 54 69.5
2 ****点击查看**公司 71.8 70.4 70.6 67.5 68.7
3 ****点击查看集团有限公司 68.9 70.6 67.8 55.5 69.3
4 ****点击查看**公司 56.1 70.4 67 52.5 68.7
5 ****点击查看**公司 71.3 70.4 68.1 64.1 69.1
6 ****点击查看**公司 70 69.7 68.3 62.1 68.9
7 ****点击查看**公司 59.4 70.5 67.9 57.9 68.7
8 ****点击查看**公司 58.6 70.7 67.3 56 68.5
9 ****点击查看**公司 58.4 71.3 67.6 52.6 68.3
10 ****点击查看 76.5 70.9 73 70 68.7
11 ****点击查看集团有限公司 71.4 71.2 69.7 53.8 69.7
12 ****点击查看公司 59.7 71 67.3 59.5 68.4

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 64.92 93.9
2 ****点击查看**公司 64.38 92.67
3 ****点击查看**公司 64.32 92.63
4 ****点击查看**公司 64.30 92.2
5 ****点击查看集团有限公司 63.23 92.01
6 ****点击查看集团有限公司 64.43 91.83
7 ****点击查看公司 64.51 91.33
8 ****点击查看**公司 64.92 91.31
9 ****点击查看**公司 64.40 91.15
10 ****点击查看**公司 64.34 90.94
11 ****点击查看**公司 64.40 90.87
12 **市****点击查看公司 64.38 90.66

否决投标单位及理由

单位名称:****点击查看工程局有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:不符合工程量清单编制要求; 单位名称:****点击查看**公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:不符合招标文件3.5.2要求;未提供有效资质核查证明。; 单位名称:****点击查看集团有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:不符合招标文件3.5.2要求; 单位名称:****点击查看**公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:未提供有效的资质核查证明;

提出异议渠道和方式

招标代理机构:****点击查看 联系人:闫江燕 联系方式:133****点击查看7897

全部投标单位

****点击查看**公司;****点击查看**公司;**市****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看**公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看;****点击查看工程局有限公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: 招标代理机构: 联系人: 联系人: 地址: 地址: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看****点击查看
徐国栋孟泽
**省**市**县北环**侧**省**市襄都区中兴东大街中兴绿谷 7号楼202户2层201室
0319-****点击查看6620319-****点击查看098
//

其他公示内容

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 邢台****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 15次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大