您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
绿化招标网
>
中标公告
>
桃源县2024年中央预算内高标准农田建设项目科技推广措施采购-废标(终止)公告
桃源县2024年中央预算内高标准农田建设项目科技推广措施采购-废标(终止)公告
桃源县2024年中央预算内高标准农田建设项目科技推广措施采购-废标(终止)公告
结果-流标公告
湖南
-
常德
- 桃源县
发布于 2025-01-22
**县2024年中央预算内高标准农田建设项目科技推广措施采购-废标(终止)公告终止公告
公告日期:2025年01月22日
**县2024年中央预算内高标准农田建设项目科技推广措施采购-废标(终止)公告
发布人: ****
点击查看
发布日期:2025-01-22
一、项目概况
项目名称 :**县2024年中央预算内高标准农田建设项目科技推广措施采购
政府采购计划备案编号: ****
点击查看
委托代理编号:TPPCZ(2024)251
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2025-01-08 10:04:37
(投标/响应)截止日期:2025-01-21 10:00
二、废标(终止)原因
第1包(**县2024年中央预算内高标准农田建设项目科技推广措施采购)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
三、补充理由
符合要求的供应商不足三家。
四、联系方式
采 购 人:****
点击查看
联系人:张翅飞
联系电话:138****
点击查看
7345
地 址:**县**街道滨河路042号
采购代理机构:****
点击查看
联系人:龚慧 杨晶晶
联系电话:0736-****
点击查看
858
地 址:**市**区**路078号九层
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过
1
次; 共合作绿化供应商
1
个
上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务:
绿化工程
, 中标
18
次, 占比
100.0%
重点地区:
湖南
, 中标
18
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
4
次, 中标金额
495.0
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2025-03-03
结果
桃源县2024年中央预算内高标准农田建设项目科技推广措施采购第2次-合同公告
2025-02-10
结果
桃源县2024年中央预算内高标准农田建设项目科技推广措施采购第2次-竞争性磋商成交公告
2025-01-22
公告
桃源县2024年中央预算内高标准农田建设项目科技推广措施采购第2次-竞争性磋商公告
2025-01-08
公告
桃源县2024年中央预算内高标准农田建设项目科技推广措施采购-竞争性磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
常德芷兰实验学校物业管理外包服务-合同公告
•
湖南省常德市南洞庭湖流域河湖湿地保护修复项目中标结果公告
•
2025年汉寿县高新区道路绿化养护工程-废标(终止)公告
•
常德市2025年绿化养护社会化包干服务-合同公告
•
常德津市市三湖公园黑臭水体综合提升工程建设项目(一标段)-中标候选人公示
•
常德津市市三湖公园黑臭水体综合提升工程建设项目(一标段)开标记录
•
益常公司大院绿化日常维护项目候选人公示
•
澧县园林绿化服务中心关于园林绿化工程施工的网上超市采购项目终止公告
•
澧县园林绿化服务中心关于园林绿化工程施工的网上超市采购项目终止公告
•
澧县园林绿化服务中心关于园林绿化工程施工的网上超市采购项目终止公告