天成镇关山村旅游居住设施建设项目废标公告

天成镇关山村旅游居住设施建设项目废标公告

发布于 2025-06-30
天成镇关山村旅游居住设施建设项目废标公告
一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:天成镇关山村旅游居住设施建设项目 三、采购结果

合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):

废标理由:经审查,天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段中标单位“****点击查看**公司”存在资质过期问题,现经领导办公会研究决定,该标段予以废标,重新招标

四、主要标的信息

合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

叶长茂(采购人代表)、马林、陈利娟

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
2 天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**天成镇

联系方式:0917-****点击查看001

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**路与元朔路十字明丰伯马都A座10912室

联系方式:029-****点击查看1623/173****点击查看1292

3.项目联系方式

项目联系人:兰洋

电 话:029-****点击查看1623/173****点击查看1292

****点击查看

2025年06月30日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 8 次; 共合作绿化供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 陕西****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 120.21
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
洛之****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 10 次, 占比 90.91%
重点地区: 陕西, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 409.8
陕西****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
陕西****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0