石家庄高新区综合管网及配套设施建设项目封龙大街、塔北东路等道路工程、照明工程等 EPC总承包封龙大街、塔北东路、兴安大街、门户规划路、珠峰大街、仙台街、仓丰东路绿化工程专业分包候选成交供应商公示

石家庄高新区综合管网及配套设施建设项目封龙大街、塔北东路等道路工程、照明工程等 EPC总承包封龙大街、塔北东路、兴安大街、门户规划路、珠峰大街、仙台街、仓丰东路绿化工程专业分包候选成交供应商公示

发布于 2024-12-24
河北****公司
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉720人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3222条

立即监控

一、项目基本情况

项目名称

**高新区综合管网及配套设施建设项目封龙大街、塔北东路等道路工程、照明工程等 EPC总承包封龙大街、塔北东路、**大街、门户规划路、珠峰大街、仙台街、仓丰东路绿化工程专业分包

项目编号

****点击查看

采购方式

询比采购

评审时间

2024年12月23日

公示时间

2024年12月24日

二、候选成交供应商

候选成交供应商名称

****点击查看

响应报价(不含税)(元)

****点击查看6738.83

工期/交货期/服务期限

270天;开工时间按采购人具体通知为准

质量要求/质量标准/服务标准

合格,且需符合国家及行业质量要求及采购人要求

供应商排名

1

候选成交供应商名称

****点击查看公司

响应报价(不含税)(元)

****点击查看6738.45

工期/交货期/服务期限

270天;开工时间按采购人具体通知为准

质量要求/质量标准/服务标准

合格,且需符合国家及行业质量要求及采购人要求

供应商排名

2

候选成交供应商名称

****点击查看**公司

响应报价(不含税)(元)

****点击查看0888.55

工期/交货期/服务期限

270天;开工时间按采购人具体通知为准

质量要求/质量标准/服务标准

合格,且需符合国家及行业质量要求及采购人要求

供应商排名

3

提出异议渠道和方式

供应商或其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应在预成交结果公示期间,以书面形式通知采购人。采购人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

其他内容

全部投标单位:****点击查看公司、****点击查看、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司。

响应文件被否决的供应商名称、否决原因:****点击查看**公司项目负责人未提供有效证件,不符合询比采购文件第一章第 3.l款及供应商须知前附表第3.5(6)款规定,资格评审不通过。

三、联系方式

采购人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

采购联系人

常工

招标代理机构联系人

董工

采购人地址

**省**市**区铜冶镇石铜路569号盐业大厦4楼

招标代理机构地址

**市**区槐安西路35号瑞特家园11-802

采购人电话

186****点击查看6731

招标代理机构电话

0311-****点击查看6215

采购人邮箱

/

招标代理机构邮箱

/


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 11 次; 共合作绿化供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 27次, 占比 96.43%
重点地区: 河北, 中标 27次, 占比 96.43%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1424.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
张家****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 15 次, 占比 93.75%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1001.34
河北****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词