南通****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
![CDATA[
**河道路及桥梁建设工程项目评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**河道路及桥梁建设工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看183.14 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 周煌春 | 二级建造师(建筑工程、市政公共工程)苏232****点击查看18030,苏**B(2021)****点击查看608 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | / |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看公司 | 与****点击查看**公司特征码相同 |
2 | **市****点击查看公司 | 与李坝****点击查看公司特征码相同 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 与**市****点击查看公司特征码相同 |
4 | ****点击查看**公司 | 投标报价高于招标控制价 |
5 | ****点击查看**公司 | 与****点击查看公司特征码相同 |
6 | **市****点击查看公司 | ****点击查看集团有限公司特征码相同 |
7 | 李坝****点击查看公司 | 与**市****点击查看公司特征码相同 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看113.55 | 0 | 0 | 0 | 99.679 | 99.679 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看564.00 | 0 | 0 | 0 | 99.642 | 99.642 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看913.00 | 0 | 0 | 0 | 99.615 | 99.615 |
4 | ****点击查看 | ****点击查看183.14 | 0 | 0 | 0 | 99.711 | 99.711 |
5 | ****点击查看公司 | ****点击查看563.21 | 0 | 0 | 0 | 99.683 | 99.683 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看409.60 | 0 | 0 | 0 | 99.661 | 99.661 |
7 | ****点击查看公司 | ****点击查看912.32 | 0 | 0 | 0 | 99.656 | 99.656 |
8 | ****点击查看公司 | ****点击查看034.22 | 0 | 0 | 0 | 99.626 | 99.626 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看017.00 | 0 | 0 | 0 | 99.626 | 99.626 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看445.87 | 0 | 0 | 0 | 99.63 | 99.63 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看002.78 | 0 | 0 | 0 | 99.678 | 99.678 |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看997.36 | 0 | 0 | 0 | 99.698 | 99.698 |
13 | ****点击查看公司 | ****点击查看470.31 | 0 | 0 | 0 | 99.683 | 99.683 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看028.36 | 0 | 0 | 0 | 99.668 | 99.668 |
15 | ****点击查看公司 | ****点击查看753.09 | 0 | 0 | 0 | 99.654 | 99.654 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年02月21日至 2025年02月26日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年02月21日