[海西州﹒都兰县]2025年青海省海西州都兰县察汗乌苏镇高标准农田改造提升建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒都兰县]2025年青海省海西州都兰县察汗乌苏镇高标准农田改造提升建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

瀚川****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息157条

立即监控

[海西州﹒**县]2025年**省海西州**县察汗**镇高标准农田改造****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

2025年**省海西州**县察汗**镇高标准农田改造提升建设项目标段一施工

2025年**省海西州**县察汗**镇高标准农田改造提升建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年08月09日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看131
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看766
开标时间 2025年08月07日 开标地点 ****点击查看交易中心.五号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年08月09日 公示结束时间 2025年08月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看0910.050元 姓名:朱玲
证书编号:川251****点击查看****点击查看32930
姓名:梁帅伟
证书编号:201****点击查看3075
254 合格 见公告附件
第2名 **塔建三****点击查看公司 响应 ****点击查看3154.270元 姓名:王聪容
证书编号:新266****点击查看****点击查看07444
姓名:高小龙
证书编号:Z2019XL****点击查看0106
254 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看1932.530元 姓名:何大威
证书编号:豫241****点击查看13158
姓名:何宵石
证书编号:B202****点击查看****点击查看1259
254 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看工程局有限公司 未按照招标文件10.5条其他材料要求,项目班子成员社保未盖公章。
备注:如有异议,****点击查看农牧局反映,联系电话:0977-****点击查看760。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览