东宁市殡仪馆殡葬用品采购结果公告

东宁市殡仪馆殡葬用品采购结果公告

发布于 2024-12-10

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:殡葬用品采购
三、采购结果

合同包2(殡葬用品采购(第二包)):

废标理由:三家供应商未提供有效的社保证明材料,符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量,因此废标

合同包3(殡葬用品采购(第三包)):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
四、主要标的信息

合同包2(殡葬用品采购(第二包)):

主要标的信息:无(废标)。

合同包3(殡葬用品采购(第三包)):

主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
2 殡葬用品采购(第二包) 0
3 殡葬用品采购(第三包) 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**镇**子村

联系方式:157****点击查看8752

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市长江路388号会展银座3层

联系方式:0451-****点击查看9888

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电话:0451-****点击查看9888

****点击查看

2024年12月10日