福建省龙岩市上杭县东南片区全民健身中心项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

福建省龙岩市上杭县东南片区全民健身中心项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布于 2025-09-24
福建****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉808人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息44条

立即监控

**省**市上****点击查看健身中心项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
信息时间:2025-09-24

**省**市上****点击查看健身中心项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:****点击查看

本项目于2025年09月23日上午8时30分****点击查看交易中心****点击查看中心(****点击查看服务中心四楼)开标评标,****点击查看委员会评审,并报招标人确认,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

招标人联系地址:**县中都镇兴都路113号;

招标人联系电话:邱先生 138****点击查看5158。

二、招标项目名称:**省**市上****点击查看健身中心项目。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、开标现场抽取K值:8.05%,评标基准价:****点击查看1864元。

五、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件进行排序:

序号

投标人名称

投标报价(元)

信用分

信用分排序

信用分系数

投标报价乘以信用系数

排序

1

****点击查看

****点击查看3590

77.42

2

0.9997

****点击查看6997.9230

1

2

**省****点击查看公司

****点击查看0115

80.03

1

0.9995

****点击查看9124.9425

2

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看7940

77.18

4

1

****点击查看7940.0000

3

4

**省****点击查看公司

****点击查看5061

76.88

5

1

****点击查看5061.0000

4

5

龙****点击查看公司

****点击查看4042

77.38

3

0.9999

****点击查看1841.5958

5

六、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

****点击查看公司

****点击查看公司未按招标文件提供安全员证书和社保证明,不符合资格文件评审办法和标准第3.1.8条款

七、中标候选人基本情况:

第一中标候选人:****点击查看;投标报价:****点击查看3590元;工期:366日历天;质量要求:符合《建筑工程施工质量验收统一标准》及其他相关规范合格标准;项目负责人:陈开标,证书注册编号:闽235****点击查看****点击查看38438。

八、投标文件雷同情况:无。

九、评标委员会成员名单:陈奔(组长)、施巧瑜、郭振生、涂震、符亚军

十、公示时间:2025年09月24日至2025年10月09日

十一、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

备注:根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招 标 人:****点击查看

招标代理单位:****点击查看

日期:2025年09月24日


附件(1)
中标结果公告 (6).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1598.36
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大