张家梁矿2025年复垦、绿化工程成交候选人公示

张家梁矿2025年复垦、绿化工程成交候选人公示

发布于 2025-04-17
鄂尔****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉711人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息123条

立即监控

张家梁矿2025年复垦、绿化工程成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 张家梁矿2025年复垦、绿化工程
所属行业: 工程-其他工程 所属地区: **自治区-**市
开标时间: 2025年4月17日9:00 开标地点: ****点击查看集团电子招标投标交易平台
公示开始日期: 2025年4月17日 公示截止日期: 2025年4月20日
二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单
排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 最终报价 评审价格 工期 工程质量 最终得分
1 ****点击查看0602MA0N42793E ****点击查看 ****点击查看187.41 ****点击查看187.41 自合同签订之日起45日历天,具体开工日期以甲方通知为准。 合格,满足采购文件的相关要求 91.18
2 ****点击查看0602MA0NRRCH4Y **市****点击查看公司 ****点击查看940.5 ****点击查看940.5 自合同签订之日起45日历天,具体开工日期以甲方通知为准。 合格,满足采购文件的相关要求 85.24
第一成交候选人其他说明:无。第二成交候选人其他说明:无。
第一成交候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ / / / /
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第二成交候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ / / / /
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前三
否决供应商及理由
“**市鹏诚****点击查看公司”响应文件中不含税报价超过对应不含税最高限价,不符合第二章“供应商须知”第3.2.3项规定,****点击查看小组一致认定不合格。
全部递交响应文件的供应商
**市****点击查看公司、**市鹏诚****点击查看公司、****点击查看
三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向****点击查看提出质疑,联系人:白娜娜、杨晓杰,联系电话:137****点击查看9604、166****点击查看2311,联系地址:**市**西路110号,电子邮箱:****点击查看@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式
采购人: ****点击查看 采购代理机构: ****点击查看
联系人: 张博 联系人: 白娜娜、杨晓杰
地址: **自治区**市**区塔拉壕镇省城梁村 地址: **市**西路110号
电话: 150****点击查看5861 电话: 137****点击查看9604、166****点击查看2311
电子邮箱: / 电子邮箱: ****点击查看@163.com
附件:
附件(1)
成交候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 10 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 鄂尔****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
鄂尔****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 661.15
鄂尔****玖拾较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词