玉环经济开发区四号河两岸建设工程中标候选人公示

玉环经济开发区四号河两岸建设工程中标候选人公示

发布于 2025-01-13
浙江****公司
联系人联系人81个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉875人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1391条

立即监控

中标候选人公示单

****点击查看(招标人), ****点击查看开发区四号河两岸建设工程(项目名称),备案登记号:玉建招备[2024]088号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****点击查看

中标价(元)

****点击查看0194

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

工期

210日历天

项目负责人

陶雨婷

证书号

浙233****点击查看****点击查看10794

身份证号

331002****点击查看****点击查看0043

备注

/

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决原因

****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司

未缴纳保证金,按照招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表“10.1否决投标的情形(2)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”,作无效标处理。

****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看公司

投标文件上传IP与其他投标单位一致。按照招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表“10.1否决投标的情形(1)评审区间确定内容::①不同投标人的投标文件检测码(或文件制作机器码、文件创建标识码)一致的(包括但不限于IP地址相同等)。”,作无效标处理。

公示时间2025年01月13日~2025年01月16日

异议渠道:****点击查看**公司,受理电话:185****点击查看5626

公示投诉、举报受理部门:****点击查看建设局,受理电话:0576-****点击查看8517

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年01月13日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf
NEWS__/taizhou/80c3a2dc-1c6f-48b8-8df7-8245a80e065f/2cc2b6b1-63db-49b6-a26b-ba70f****点击查看511/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf


附件(3)
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览
开标、评标、定标结果汇总.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 32 次; 共合作绿化供应商 23
上次中标企业上次中标企业: 首辰****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 49.41
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 22 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
石家****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 104 次, 占比 97.2%
重点地区: 河北, 中标 79 次, 占比 73.83%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 12942.72
台州****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
台州****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 8 次, 占比 88.89%
重点地区: 浙江, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 14.88