您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
绿化招标网
>
招标公告
>
甘肃黄河重点生态区(定西-陇南)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程西汉水历史遗留废弃矿山生态修复项目(礼县段2025年度)招标公告-公告信息
甘肃黄河重点生态区(定西-陇南)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程西汉水历史遗留废弃矿山生态修复项目(礼县段2025年度)招标公告-公告信息
甘肃黄河重点生态区(定西-陇南)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程西汉水历史遗留废弃矿山生态修复项目(礼县段2025年度)招标公告-公告信息
公告-招标公告
甘肃
-
陇南
- 礼县
发布于 2026-08-28
**黄河重点生态区(**-**)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程西汉水历史遗留废弃矿山生态修复项目(**段2025年度)招标公告-公告信息
附件
附件(2)
2062851898427953153.LNZF
下载
预览
2062852402440687618 (1).LNZF
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
结果
甘肃黄河重点生态区(定西-陇南)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程西汉水历史遗留废弃矿山生态修复项目(礼县段2025年度)-中标候选人公示
2026-08-28
公告
甘肃黄河重点生态区(定西-陇南)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程西汉水历史遗留废弃矿山生态修复项目(礼县段2025年度)-项目信息
2026-07-29
结果
甘肃黄河重点生态区(定西-陇南)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程西汉水历史遗留废弃矿山生态修复项目(礼县段2025年度)-中标结果公示
2026-07-29
结果
甘肃黄河重点生态区(定西-陇南)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程西汉水历史遗留废弃矿山生态修复项目(礼县段2025年度)-中标候选人公示
2026-07-29
结果
甘肃黄河重点生态区(定西-陇南)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程西汉水历史遗留废弃矿山生态修复项目(礼县段2025年度)-开评标信息
2026-07-29
公告
甘肃黄河重点生态区(定西-陇南)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程西汉水历史遗留废弃矿山生态修复项目(礼县段2025年度)招标公告-公告信息
2026-07-29
公告
甘肃黄河重点生态区(定西-陇南)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程西汉水历史遗留废弃矿山生态修复项目(礼县段2025年度)-项目信息
2026-06-30
结果
甘肃黄河重点生态区(定西-陇南)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程西汉水历史遗留废弃矿山生态修复项目(礼县段2025年度)(第二标段)
2026-06-30
结果
甘肃黄河重点生态区(定西-陇南)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程西汉水历史遗留废弃矿山生态修复项目(礼县段2025年度)(第一标段)
2026-06-27
结果
甘肃黄河重点生态区(定西-陇南)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程西汉水历史遗留废弃矿山生态修复项目(礼县段2025年度)(第二标段)中标候选人公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
合水县蒿咀铺乡和美乡村片区化建设项目招标公告-公告信息
•
甘肃黄河重点生态区(兰州市)历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目总承包(EPC)[招标文件]
•
合水县蒿咀铺乡和美乡村片区化建设项目-项目信息
•
天祝县抓喜秀龙镇南泥沟村和美乡村建设项目
•
天祝县2026年“百片千村”陇原和美乡村建设项目(抓喜秀龙镇)
•
酒店后院绿化养护项目询比采购公告
•
静宁县原安镇2026年全域无垃圾、乡村振兴和人居环境整治项目-项目信息
•
静宁县原安镇2026年全域无垃圾、乡村振兴和人居环境整治项目采购公告-公告信息
•
[市本级][市本级]2026年省级常态化帮扶资金竞争性评审项目临泽县小屯片区和美乡村建设项目(第五标段)
•
[市本级][市本级]2026年省级常态化帮扶资金竞争性评审项目临泽县小屯片区和美乡村建设项目(第一标段)