环东路改造工程中标候选人公示

环东路改造工程中标候选人公示

发布于 2025-01-03
江苏****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉897人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息63条

立即监控

环东路改造工程中标候选人公示
发布时间:2025-01-03 14:04
**省工程建设项目评标结果公示(二次公示)
编号:(G)****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的环东路改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
二次公示理由
****点击查看一中标候选人****点击查看**公司 项目负责人储志欢同时还任职于**市****点击查看公司监事、股东,不符合招标文件投标人资格要求,故取消****点击查看**公司的第一中标候选人资格。
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看3558.94
项目负责人 周彬
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看2389.16
项目负责人 **龙
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看集团****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看5091.78
项目负责人 蒋慧
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 投标文件关健内容模糊、无法辨认的。(品牌承诺书未盖章)
2 ****点击查看**公司 投标文件关健内容模糊、无法辨认的。(品牌承诺书未盖章)
3 江****点击查看公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;
4 **市****点击查看公司 投标文件关健内容模糊、无法辨认的。(品牌承诺书未盖章)
5 ****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 第三方信用评价得分 得分
1 **佳友****点击查看公司 ****点击查看7241.98 84.28 0.8 85.08
2 常****点击查看集团有限公司 ****点击查看7522.53 91.76 1 92.76
3 ****点击查看公司 ****点击查看6172.68 89.1 1 90.10
4 ****点击查看**公司 ****点击查看1457.19 79.5 0 79.50
5 **县****点击查看公司 ****点击查看1035.18 80.68 0 80.68
6 ****点击查看**公司 ****点击查看8651.00 80.53 0 80.53
7 ****点击查看**公司 ****点击查看0568.25 78.86 0 78.86
8 ****点击查看**公司 ****点击查看9831.00 79.99 0 79.99
9 ****点击查看**公司 ****点击查看8714.23 79.94 0 79.94
10 ****点击查看公司 ****点击查看1886.53 79.77 0 79.77
11 ****点击查看**公司 ****点击查看2006.00 80.72 0 80.72
12 ****点击查看**公司 ****点击查看7418.08 80.0 0 80.00
13 ****点击查看**公司 ****点击查看1089.01 97.85 0.8 98.65
14 ****点击查看**公司 ****点击查看2146.00 80.14 0 80.14
15 ****点击查看**公司 ****点击查看3402.00 80.24 0 80.24
16 ****点击查看公司 ****点击查看1507.44 86.93 1 87.93
17 ****点击查看公司 ****点击查看1128.04 78.44 0 78.44
18 ****点击查看**公司 ****点击查看9498.15 79.13 0 79.13
19 ****点击查看公司 ****点击查看7218.03 92.78 1 93.78
20 江****点击查看公司 ****点击查看4053.13 88.15 0.8 88.95
21 江****点击查看公司 ****点击查看6971.98 80.43 0 80.43
22 ****点击查看公司 ****点击查看5037.00 79.69 0 79.69
23 **玖柒****点击查看公司 ****点击查看4081.95 88.9 1 89.90
24 **聚****点击查看公司 ****点击查看6454.68 79.79 0 79.79
25 ****点击查看公司 ****点击查看5250.00 79.05 0 79.05
26 ****点击查看公司 ****点击查看2515.08 79.76 0 79.76
27 ****点击查看**公司 ****点击查看2612.78 78.91 0 78.91
28 ****点击查看**公司 ****点击查看4611.11 96.86 1 97.86
29 ****点击查看**公司 ****点击查看7629.80 80.49 0 80.49
30 ****点击查看**公司 ****点击查看4152.00 80.82 0 80.82
31 ****点击查看 ****点击查看3558.94 98.79 0.8 99.59
32 ****点击查看**公司 ****点击查看8900.16 79.03 0 79.03
33 ****点击查看公司 ****点击查看2389.16 98.2 0.8 99.00
34 **盛昂****点击查看公司 ****点击查看6471.79 79.31 0 79.31
35 江****点击查看公司 ****点击查看3067.80 83.92 0.8 84.72
36 **实****点击查看公司 ****点击查看0733.13 80.36 0.5 80.86
37 江****点击查看公司 ****点击查看2661.00 80.18 0 80.18
38 ****点击查看公司 ****点击查看4709.79 77.78 0 77.78
39 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1366.62 83.19 0.8 83.99
40 ****点击查看**公司 ****点击查看0402.00 80.04 0 80.04
41 江****点击查看公司 ****点击查看0658.27 92.49 1 93.49
42 **新****点击查看公司 ****点击查看5328.33 80.92 0 80.92
43 **鑫****点击查看公司 ****点击查看6521.03 80.97 0.8 81.77
44 **鑫****点击查看公司 ****点击查看4544.71 78.41 0 78.41
45 ****点击查看公司 ****点击查看0007.86 80.63 0 80.63
46 ****点击查看**公司 ****点击查看6006.01 80.39 0 80.39
47 ****点击查看**公司 ****点击查看7042.01 79.85 0 79.85
48 ****点击查看**公司 ****点击查看5661.00 79.75 0 79.75
49 ****点击查看公司 ****点击查看5351.88 78.36 0 78.36
50 ****点击查看**公司 ****点击查看4956.12 80.34 0 80.34
51 ****点击查看公司 ****点击查看7243.34 81.02 0.5 81.52
52 ****点击查看**公司 ****点击查看6513.29 78.73 0 78.73
53 ****点击查看**公司 ****点击查看4399.58 79.92 0 79.92
54 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3152.05 80.78 0 80.78
55 ****点击查看公司 ****点击查看5934.15 80.27 0 80.27
56 ****点击查看公司 ****点击查看0543.13 78.11 0 78.11
57 ****点击查看公司 ****点击查看2758.78 89.82 1 90.82
58 ****点击查看公司 ****点击查看1377.43 85.06 1 86.06
59 **澄****点击查看公司 ****点击查看7381.82 88.02 1 89.02
60 ****点击查看**公司 ****点击查看6542.63 87.87 0.8 88.67
61 ****点击查看**公司 ****点击查看3284.54 89.86 1 90.86
62 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看6655.10 90.86 0.8 91.66
63 ****点击查看**公司 ****点击查看4137.24 90.39 1 91.39
64 ****点击查看**公司 ****点击查看6655.19 90.86 1 91.86
65 **市****点击查看**公司 ****点击查看3809.46 92.75 1 93.75
66 **市晨辉市政****点击查看公司 ****点击查看2107.37 87.35 1 88.35
67 **市****点击查看公司 ****点击查看9410.66 85.07 1 86.07
68 **市****点击查看公司 ****点击查看2065.23 94.46 0.8 95.26
69 **市****点击查看公司 ****点击查看8453.84 88.49 1 89.49
70 **市****点击查看公司 ****点击查看0161.09 81.48 0.8 82.28
71 江****点击查看公司 ****点击查看4606.94 91.78 1 92.78
72 **市六盛****点击查看公司 ****点击查看9511.76 97.37 1 98.37
73 **市****点击查看公司 ****点击查看2647.97 97.42 1 98.42
74 **市****点击查看公司 ****点击查看6526.97 95.35 1 96.35
75 **市****点击查看公司 ****点击查看4800.50 89.64 1 90.64
76 ****点击查看**公司 ****点击查看1076.75 96.38 1 97.38
77 **市****点击查看公司 ****点击查看7406.61 95.61 0.8 96.41
78 江****点击查看公司 ****点击查看5755.44 86.21 1 87.21
79 ****点击查看**公司 ****点击查看8125.32 87.43 1 88.43
80 ****点击查看公司 ****点击查看9899.78 88.49 0 88.49
81 ****点击查看**公司 ****点击查看5600.00 85.84 1 86.84
82 ****点击查看公司 ****点击查看2652.65 78.85 0 78.85
83 ****点击查看**公司 ****点击查看1531.30 97.56 0.8 98.36
84 ****点击查看**公司 ****点击查看4719.73 80.87 0 80.87
85 **丰泰****点击查看公司 ****点击查看9450.80 80.58 0 80.58
86 **峻业****点击查看公司 ****点击查看4262.12 79.65 0 79.65
87 ****点击查看**公司 ****点击查看3500.00 94.35 0.8 95.15
88 ****点击查看**公司 ****点击查看3335.25 79.22 0 79.22
89 **市****点击查看公司 ****点击查看7847.60 78.83 0 78.83
90 无****点击查看公司 ****点击查看7834.70 78.83 0 78.83
91 ****点击查看公司 ****点击查看6428.66 78.73 0 78.73
92 ****点击查看**公司 ****点击查看4429.05 80.28 0 80.28
93 ****点击查看**公司 ****点击查看1556.00 80.08 0 80.08
94 **市****点击查看公司 ****点击查看1488.55 89.93 0.8 90.73
95 ****点击查看公司 ****点击查看1049.78 78.71 0 78.71
96 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看5091.78 98 0.8 98.80

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2025-01-03起,至2025-01-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
联系人:黄科
联系方式:158****点击查看8973
联系地址:**市祝塘镇云顾路139号
招标代理机构:****点击查看
联系人:史雪锋
联系方式:137****点击查看0018
联系地址:**市**路55号西单元八楼
监管机构:****点击查看建设局
联系方式:0510-****点击查看1301
联系地址:**市大桥南路 18 号
招标人:****点击查看
日期:2025-01-03