孙岗乡白龙井村2025年水利设施老旧电灌站、渠道重建项目

孙岗乡白龙井村2025年水利设施老旧电灌站、渠道重建项目

发布于 2025-03-18
安徽****公司
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉737人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1237条

立即监控

孙岗乡白**村2025****点击查看电灌站、渠道重建项目
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A07-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0219-000060-6
信息发布时间 2025-03-18 10:35:11

孙岗乡白**村2025****点击查看电灌站、渠道重建项目中标结果公示

项目名称

孙岗乡白**村2025****点击查看电灌站、渠道重建项目

项目编号

****点击查看

标段名称

孙岗乡白**村2025****点击查看电灌站、渠道重建项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

伍佰零伍万贰仟陆佰伍拾肆元叁角柒分(****点击查看654.37元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**县淠河新区38#三楼

联系人:王工

联系电话:0564-****点击查看598

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年3月11日

9时00分

计划工期

60日历天

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据

和原因

标书雷同性分析显示,投标文件的IP地址与其他单位有雷同,按招标文件总则中第9.2.4条款(11)不同投标人的投****点击查看委员会认为不应当雷同的情况的。作废标处理。

被否决的投标人名称

**省华****点击查看公司

被否决的依据

和原因

标书雷同性分析显示,投标文件的IP地址与其他单位有雷同,按招标文件总则中第9.2.4条款(11)不同投标人的投****点击查看委员会认为不应当雷同的情况的。作废标处理。

被否决的投标人名称

**中旭丰创****点击查看公司

被否决的依据

和原因

标书雷同性分析显示,投标文件的IP地址与其他单位有雷同,按招标文件总则中第9.2.4条款(11)不同投标人的投****点击查看委员会认为不应当雷同的情况的。作废标处理。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据

和原因

标书雷同性分析显示,投标文件的IP地址与其他单位有雷同,按招标文件总则中第9.2.4条款(11)不同投标人的****点击查看委员会认为不应当雷同的情况的。作废标处理。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

按招标文件第二章投标人须知第1.4.1资格要求未提供质检员俞晓梅岗位证书及企业信誉截图等,作废标处理。

中标

(成交)

单位

名 称

****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包贰级

投标工期

60日历天

地 址

**省**市湾沚区六****点击查看社区殷三公路西门面房2号

投标报价(元)

/费率(%)

肆佰玖拾陆万伍仟玖佰玖拾捌元肆角玖分

(****点击查看998.49元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

李清安

资格证书名称及编号

水利水电工程专业二级注册建造师

皖234****点击查看08933

项目技术负责人

许荣权

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年3月18日

附件:

附件(1)
孙岗乡白龙井村202﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 39 次; 共合作绿化供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 73.09
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 11.96
六安****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 33.1
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 74.52