| 乡镇(街道) | 汤庄镇 | 村(社区) | 曾钰村 |
| 组别 | -- | 登记日期 | 2026-08-21 |
| 项目类型 | 环境整治 | ||
| 预算总额 | 46842.38元 | ||
| 资金来源 | 村集体资金 | ||
| 项目周期 | -- | ||
| 项目描述 | 工程内容为:为汤庄镇曾钰村开展松竹片区人居环境整治工程项目,工期大约15天,预算总额46842.38元。要求报名前必须到村察看现场了解相关情况后再报名,否则一切后果由意向受让方承担,且本项目不接受以自然人注册的报名对象,报名时间1天,报名保证金5000,成交后退回,工程验收合格后一次性付款。 | ||
| 补充说明 | -- | ||
| 报名时间 | 2026-09-08 09:00至2026-09-08 17:00 | ||
| 报名地点 | 汤****点击查看服务站和网上报名 | ||
| 报名缴款截止时间 | 2026-09-08 17:00 | ||
| 交易时间 | 2026-09-09 10:00 | ||
| 交易地点 | 网上交易 | ||
| 标段描述 | 工程内容为:为汤庄镇曾钰村开展松竹片区人居环境整治工程项目,工期大约15天,预算总额46842.38元。要求报名前必须到村察看现场了解相关情况后再报名,否则一切后果由意向受让方承担,且本项目不接受以自然人注册的报名对象,报名时间1天,报名保证金5000,成交后退回,工程验收合格后一次性付款。 | ||
| 服务费(材料费) | ¥0.00 | ||
| 保证金 | ¥5000.00 | ||
| 最高限价 | 46842.38元 | ||
| 成交缴款方式 | 转账汇款 | ||
| 交易方式 | 在线自由竞价反向 | ||
| 自由竞价期 | 2026-09-09 10:00~2026-09-09 10:10 | ||
| 出价延时 | --秒 | ||
| 加价幅度 | |||
| 底价 | 46842.38元 | ||
| 补充说明 | -- | ||
| 招标公告 | |
| 授权委托书 | |
| 投标方承诺书 |