湖南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 折扣率/费率(%) |
****点击查看 | **省**市**县安沙镇北路668号 | 97 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
****点击查看 | |||||||
标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 折扣率/费率(%) | |||
园林绿化应急苗木定点采购 | 具体详见分项报价表 | 按要求提供苗木,包含乔木、灌木、地被等,具体详见“项目清单及说明”。 | 1 | 97 |
徐启明(主任评委)、李赛群、孙春明、沈晖、黄文(采购人代表)
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | ****点击查看 | 89.64 |
2 | **省五美园林****点击查看公司 | 88.80 |
3 | 长****点击查看**社 | 81.27 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
****点击查看集团有限公司 | 中小企业声明函未按招标文件要求的格式填写 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
本项目招标代理服务费17000.00元,由采购人向代理机构支付。
排序 | 供应商名称 | 折扣率 | 资格性审查结果 | 符合性审查结果 | 评审得分 | 备注 |
1 | ****点击查看 | 97.00% | 合格 | 合格 | 89.64 | |
2 | **省五美园林****点击查看公司 | 80.00% | 合格 | 合格 | 88.80 | |
3 | 长****点击查看**社 | 96.00% | 合格 | 合格 | 81.27 | |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 99.00% | 合格 | 合格 | 76.00 |
一、采购人信息 |
采购单位:****点击查看 |
联系人:肖娟 |
电 话:0731-****点击查看0005 |
地 址:**县天华北路159号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:****点击查看 |
联系人:黎贵兰 |
电 话:0731-****点击查看7575 |
地 址:**市**区迎新路499号御溪国际1栋13楼1310房 |
免责声明: | 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****点击查看政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2025 年9 月10 日