鳌江镇沿河绿地建设工程(同福嘉园西侧徐家站河护岸工程)中标候选人公示

鳌江镇沿河绿地建设工程(同福嘉园西侧徐家站河护岸工程)中标候选人公示

发布于 2025-08-14
浙江****公司
联系人联系人69个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉565人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息755条

立即监控

鳌江镇沿河绿地建设工程(同福嘉园西侧徐家站河护岸工程)中标人公示(评定分离)

本项目为鳌江镇沿河绿地建设工程(同福嘉园西侧徐家站河护岸工程),发包人为****点击查看,委托****点击查看进行发包代理,于2025年8月13日9点30分在鳌江镇恒春小区4-5号楼三楼开标室开标,于2025年8月13日11时在鳌江镇恒春小区4-5号楼三楼定标室定标。现予以公示,公示期限自2025年8月14日始3个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人对评标结果、定标结果有异议的,应当在公示期****点击查看纪委提出异议(书面形式)。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。

名次

中标人

报价(元)

项目负责人

工期

证书编号

1

****点击查看

****点击查看798

王大寒

150日历天

M517****点击查看301345

中标候选人:见附件

否决投标原因及依据

序号

发包对象名称

存在问题

不符合评标办法的条款

1

****点击查看公司

未提供班组人员社保

根据发包文件第13页3、有下列情形之一者,视为响应文件无效中第(6)点“对发包文件实质性要求未做响应的”

2

****点击查看公司

未提供班组人员社保

根据发包文件第13页3、有下列情形之一者,视为响应文件无效中第(6)点“对发包文件实质性要求未做响应的”

定标情况:

本项目采用票决定标法定标。****点击查看委员会票决,****点击查看得2票、 ****点击查看公司得1票、****点击查看公司得0票,确定****点击查看为中标人。

投诉受理部门:****点击查看纪委 电话:0577-****点击查看1044

代理单位:****点击查看 电话:158****点击查看4149

附未中标单位名单:

****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**华路****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**立明****点击查看公司、****点击查看公司、**县****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、温****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**恒****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**通力****点击查看公司、****点击查看公司、**市昌顺****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**荣临****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、温****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**县****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**县****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、**市****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**县****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司

****点击查看

鳌江镇招标工作岗

2025年8月13日

附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 32 次; 共合作绿化供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 5次, 占比 71.43%
重点地区: 浙江, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 175.01
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
温州****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
平阳****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6 次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中化****公司一般
核心业务: 绿化养护, 中标 9 次, 占比 69.23%
重点地区: 浙江, 中标 7 次, 占比 53.85%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 449.79
关键词